В университете сдавали экзамен по теории вероятности. Приходим на экзамен, а в центре аудитории стоит стол и наш преподаватель одет в костюм крупье. Объяснил, что будем играть в Блек Джек. После каждой раздачи мы должны были на листочках рассчитывать свои шансы выиграть. Кто правильно рассчитает и выиграет хотя бы три игры из пяти – тот получал пятерку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои родители никогда не запрещали мне пить, курить, материться, но всегда ругались, если я опаздывал. И вот вам пишет не пьющий и не курящий, но вечно опаздывающий человек 😊

* * *

Когда прихожу домой, швыряю на пол пакеты с кошачьим кормом и говорю: "Жрать подано, раб". Кот послушно перетаскивает пакетики к холодильнику, а два сразу тащит к своей миске. Слишком умный крепостной, боюсь как бы революцию не устроил. Кота назвал Ленин.

* * *

У меня в детстве была тарелочка с поросёнком. Когда я не хотел доедать, бабушка говорила мне, что поросеночек захлебнется и сд@хнет. И мне приходилось есть.

* * *

Сейчас куда ни посмотришь, везде парочки. А я панически боюсь отношений. Вот просто не понимаю, как из стольких людей ты можешь выбрать себе человека, с которым проживешь всю жизнь. А потом вспоминаю, что сейчас совершенно не в моде долгие отношения, и от этого ещё труднее. Кажется, что все только и хотят использовать тебя, и все признания в любви больше не имеют особой смысловой нагрузки, их говорят просто так, для галочки, соверешенно не думая. А хочется надежных отношений, что бы не думать о том, когда все закончится и как закончится... Друзья, если вам повезло, держите свою половинку, любите ее и не изменяйте. Любовь сейчас-большая редкость...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024