Я изменила своему мужу с его лучшим другом. Прямо на второй день свадьбы. Праздновали на даче, пьяные, вспыхнула страсть и уединились с ним. Конечно же стыдно. И до сих пор думаю, как это никто нас не заметил, и как не были найдены мои трусы, которые разорвал прямо на мне его друг..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж большой любитель доводить меня до грани орг@зма, резко останавливается и начинает чего-нибудь требовать, а я на всё готова согласиться, лишь бы трахал дальше. Было такое, что и плакать начинала, от того как сильно мне хотелось. Таким шантажом добился уже кучи поздних гулянок с друзьями, мин@та когда захочет, анала, и ещё откосил от поездки к моей маме.

* * *

Скажу что девушки, которые стесняются мастурбировать перед своими мужчинами, очень многое теряют. Такая похоть, такое возбуждение смотреть как он сходит с ума, наблюдая за тобой. А когда он ловит волну и начинает тоже мастурбировать, это пипец, можно что-то и поломать, когда набрасываетесь друг на друга. Отличная замена традиционным прелюдиям)

* * *

Моя девушка любит меня сама возбудить и трахнуть. Например, лежу я книгу читаю, или за компом. Подойдёт, попросит чтоб не отвлекался, сделает мин@т или возбудит руками или тереться начнёт) Мокренькая сядет на член и начнёт движения) Любит чтобы я её не трогал в этот момент и продолжал заниматься своими делами) Удовольствия — вышка!

* * *

Безумно приятно чувствовать эрекцию парня, когда вы просто обнимаетесь или даже просто от того, что прикоснулась к нему) Вообще, это первый у меня мужчина, который заводится с полуоборота. Вместе уже прилично, но до сих пор не могу к этому привыкнуть)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024