Одному мужику частенько звонили с работы по вечерам и в выходные. То на работу вызовут, то из дома что-нибудь сделать.
Достали — аж сил нет, хоть увольняйся!
И вот однажды он стал отвечать в корпоративную почту: "Нахожусь в нетрезвом состоянии. Прошу допустить к работе в состоянии алкогольного опьянения. "
(А фиг ли — в нерабочее время имеет законное право и в баре посидеть, и дома пропустить пивка под водочку.. И не возразишь!)
Звонки прекратились..
22 Sep 2016

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Чуваки!

Вы если малюете на стене "маша, вернись! " или что-то типа того, вы потом дописывайте, вернулась или нет.

А то годы идут, надпись висит

Весь район страдает, мучается от неведения: как там Маша?

* * *

В связи с выборами.

Эпиграф: Выборы, выборы кандитаты пи-и-и!

Слушая эту песню в кино смеялся, но особо не был с ней согласен. Пока не стал участником этой истории. В период подготовки к завтрашним выборам где-то пару месяцев назад, кто-то надоумил наших активных женшин из двора, что можно попросить чего-нибудь общественнополезное у кандидатов. Пока они так нуждаются в электорате. Решили много не просить, а только песочку в песочницу на детской площадке. И польза, и заметно. Сказано-сделано. Сразу сели за обзвон. И почти быстро нашли двух согласных кандидатов! Обговорили день, написали обьявления чтоб мужчины привезли с дачных участков тачки и лопаты. Шутка ли — две машины песка. Хватит и на песочницу и подсыпать детскую площадку. В назначенный день сидим ждем. Во двор заезжает легковая машина, из нее выходит мужик с двумя мешочками песка! Вываливает их в песочницу и показывает нам ЧЕТЫРЕ сертификата на песок. Песок доставлен! Немая сцена!

PS Еще неделю подходили те кто опоздал и спрашивали когда привезут песок.

PSS Второй кандидат вообще на договоренность забил и ничего не прислал.

* * *

ххх — мужик весом около 100кг.

— А я бы снова в школу пошел, класс в 9, математику и историю подтянул бы.

— А если бы можно было только с первого класса — пошел бы? 11 лет без зарплаты всё таки..

С одним условием: пусть меня выпускник на плече несёт. Я на ютубе озолочусь))

* * *

Я работаю продавщицей в ларьке. Иногда ко мне заходит очень хорошо одетый молодой человек, покупает одни из самых дорогих сигарет, после чего уходит, вежливо распрощавшись и теребя пальцем свою печатку с десятком бриллиантов. Уж не знаю, почему он отоваривается именно у меня, но покупатели лишними не бывают.

Однажды он зашел и попросил пачку в долг до завтра. Скромно улыбаясь и явно краснея от стыда, он объяснил, что оставил кошелек в машине, а идти до нее уже сил нет. Неужели не дам? Конечно одолжила, не забулдыга же какой!

Теперь он бегает от меня по всему району. Как только увидит, сразу начинает быстрым шагом улепетывать. На его несчастье, я живу в соседнем доме. Уже полгода скачет. Все хочу выловить его и сказать, что он мне ничего не должен. Вот так вот, а вы говорите буржуи!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024