У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сд@хнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить.
Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подружка работает в Европе. Она красивая, ухоженная девушка с типичными фотками сладкой жизни: в очках и модных шмотках, позирует в дорогих отельных номерах и ресторанах. Она уборщица, но другую работу искать не хочет, потому что лишится возможности создавать иллюзию бесконечного роскошного отдыха. Хотя и два языка хорошо знает, и мозги есть; лайки ей важнее.

* * *

Недавно узнал, что моя жена, когда чистит зубы, не мочит водой щётку. Просто давит на сухую щётку пасту и сразу начинает чистить! Кто ты, существо, с которым я живу уже шесть лет…

* * *

Живу одна. В пятницу после работы стало плохо. Видимо, вирус какой-то. Легла вечером спать, морозить стало. На следующий день решила отоспаться. Есть не хотелось, только пить. Как хорошо, думаю, пара дней в запасе до понедельника поболеть! В полудрёме слышала телефон, не подходила. Просто спала с сумбурными сновидениями. Проснулась от жуткой жажды в субботу вечером. Хочу встать, а сил нет. Еле до кухни дошла. Смотрю на телефон, а по дате уже вторник! Жуть! Это я в бреду три дня провалялась! Так и умирают в одиночестве!

* * *

Моя мама влюбилась в моего молодого человека. Закатывает мне скандалы, требует отдать его ей, потому что: "Я тебя растила, ночей не спала. Ты молодая и найдёшь себе другого! " Парень не лезет, говорит, мол, разбирайтесь сами. А я в а[ут]е.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024