Отдыхали как-то друзья на морях в Испании. У них 5 детей. Младшему было ~ 5-6 лет, обожает плавать и делает это хорошо. Как-то раз они с компанией пришли на пляж, младший нырнул, проплыл под водой и вынырнул очень далеко от берега. Родители видели его и не волновались в отличие от другой семьи:
— Где ваш ребёнок?
— О, не волнуйтесь. Это не самый удачный, у нас ещё есть.
У моих друзей странное чувство юмора...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня первый день, как я решила бегать по утрам. С непривычки вставать в 7 часов была ужасно сонная и в супермаркете на вопрос кассира: "Вам пакет надо?", бездумно выпалила: "А Вам?"

* * *

Недавно увидел в мамином кошельке мою фотографию, в 1 классе фотографировались, кто-то в костюме летчика, кто-то — моряка. Носит эту фотографию как память. Вроде бы ничего необычного, но потом присмотрелся — не я. Она меня с одноклассником спутала. На мой недоуменный взгляд сразу де последовал ответ: "Не ты? Да? Ну с кем не бывает". Замечательно...

* * *

Когда моя мама во второй раз выходила замуж, я был безумно рад, что моя мама нашла настоящего мужчину, которого любит, и был уверен, что он не будет таким козлом, как мой папа. Когда моя мама выходила замуж в пятый раз, я начал сомневаться в том, что все её мужики были козлами, как она говорит. Ну, 5-ро козлов подряд — это даже для Киселёва слишком большое совпадение!

* * *

Очень много людей коверкают слова или не могут произнести правильно с первого раза, ну бывает, дело житейское... Но сказать на моего лабрадора — дамблдор, это был предел...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024