Поехали как-то летом вчетвером в командировку на машине. Двое сзади, Олег и Дима, заранее затарились пивом в полтарашках и воблой, как только выехали, расстелили в середине заднего сиденья газетку и начали отмечать отъезд. Часа через полтора попросили остановиться отлить в первый раз, дальше пошло чаще. В очередной раз останавливаемся, кадры выходят, уже сильно пошатываясь, отходят с обочины к кустам, за ними начинается откос. Дима не удерживается на ногах и падает вниз. Что вы думаете Олег ему крикнул сверху?! Что-нибудь типа "держись, сейчас помогу" и т. д?
Нет — фраза сверху была:
Дима, пригнись!
16 Nov 2020

Пьяные истории ещё..

Адриан


* * *

Четверть века назад трудились двое молодых российских ученыx в одном западногерманском университете. Окончились их стажировки, пришла пора ехать на новые места работы, и решили они сесть вдвоем и отметить это событие по-русски: сделали салатик оливье, селедочку под шубой, купили хлебушка, колбаски — и, как апофеоз, разорились

* * *

Дело было в 80-е, когда туристы ещё не только в походы ходили, но и сами себе снаряжение делали и шили. Турслёт в честь открытия летнего сезона — июнь, теплынь, птички поют, всё в лесу цветёт, красота. Товарищ привёз в первый раз сшитую к сезону новенькую палатку из парашютного капрона. Естественно, обновку отметили с друзьями. Товарищ отметил, надо сказать, даже немного сверх меры. А посему, чтобы он не испачкал новенькое снаряжение, друзья уложили его спать не в саму палатку, а рядышком, но снаружи — под тент. Через некоторое время он, естественно, проснулся от срочной потребности для своего перебравшего организма. Вспомнил, что он на слёте. Что он спит. Что палатка у него новенькая. Аккуратно, чтобы не разбудить товарищей, расстегнул молнию, просунул голову и всё, что было лишнего в организме, извёрг из себя на ту сторону.

* * *

У меня есть очень падкая на действие алкоголя подруга. И обидеть её под градусом можно даже взглядом. Её что-то разозлило, и она в 2 часа ночи ушла из моей квартиры. Знаю, что вернётся, сижу жду. Возвращается с огромным фингалом под глазом. Естественно, я начала ржать. Она снова обиделась и ушла. Вернулась через 15 минут с разбитым телефоном. Больше не уходит от меня пьяная)

* * *

Меня не было дома, а муж с ночной смены спал. Стук в дверь, муж, уверенный, что это я, открывает, а там два амбала пьяных вваливаются и орут что-то про не отданный долг. Муж в одних трусах на нижние этажи по соседям побежал, полицию вызвал. Когда я пришла домой, оказалось, что эти горе-грабители выпили банку джина из холодильника, съели конфеты и унесли старый и ужасно тяжелый телевизор, хотя дома был новый компьютер. Их нашли через десять минут. Сидели на телике, устали.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024