Два года назад получила травму на соревнованиях по конкуру. Конь закинулся и упал на спину, я осталась под ним. Паника, крики, врачи, носилки. Слышала, как ветеринар сказал, что у коня перелом. Последними словами перед комой были: "Только не усыпляйте". Две недели сна, потом полгода реабилитации. За это время никто ничего не говорил о коне. Я поняла все сама. Сейчас подо мной молодой жеребец, сын того коня (спасибо тренеру). Очень его люблю, и каждый раз сажусь в седло со слезами...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, как-то раз в детстве я ещё неделю просидел дома на больничном, а всё из-за того, что на вопрос врача, мол, какого у меня цвета стул, я ответил, что голубого. Хотел ещё уточнить, что на математике — зелёного, а на литературе — коричневого, но промолчал.

* * *

Ехала в поезде на верхней полке и кушала конфетки "Коровка". Подо мной спала довольно тучная женщина. Один предательский фантик спилотировал к тётеньке прямо на живот, так её муж потом всю дорогу смеялся, что это поездные барабашки ей намёк посылают.

* * *

Я фотограф. Работаю со многими хорошенькими девушками. И мой интерес к ним сугубо профессиональный. Но одна заставляет трепетать всё внутри меня. Она — моя находка, моя муза! Она необыкновенно красива, но при этом умна и скромна. Я часто зову её на бесплатные съёмки. Это единственная возможность побыть с ней. Иногда очень грустно становится, что между нами ничего не может быть. Ведь я замужем.

* * *

Многие плачут, мол, мама любила моего брата (сестру) больше меня, а меня только ругала и лупила. У меня трое детей. Я всех их люблю одинаково, безусловно и безоговорочно. Но, средний сын всегда огребает больше. Все потому что он никогда и ни в чем не слушается, может упасть в истерике на улице, орать на весь магазин, нарочно портит вещи и продукты. Он не избалован, не умственно отсталый. Я посещала с ним невролога, психиатра и психолога. Все говорят: здоров, потерпите, с возрастом пройдет. Терплю, пью успокоительное и луплю, когда доводит до ручки. Вспомните, не доводили ли вы своих родителей до белого каления своим поведением, прежде чем ругать их.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024