В моём детстве, как и у всех, у нас на стене висел ковёр. Прилегал он неплотно, поэтому, когда я била по нему ладошкой (не знаю, зачем), был слышен хлопающий звук ковра по стене. Ребёнком я была не очень сообразительным, спросила маму, что да как, и она почему-то мне ответила, что там, за ковром, капуста. Ответ меня тогда устроил, но в голове засел и долго меня мучил. Сейчас мне 25, и только на днях я поняла, что мама сказала "там пусто". Видимо, с сообразительностью так и не задалось: D
03 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Всю жизнь комплексы из-за некрасивого лица. Пробовала найти в нем что-то, зацепиться за то, что нравится, и не могу. Как будто живу не в своем теле. Из-за этого вечная неуверенность в себе и загоны. Кажется, что всем я неприятна. Не хочется выходить на улицу лишний раз. Мне 29 лет, я смотрю в зеркало и слёзы наворачиваются. Ведь дальше будет ещё хуже. Оно начнёт ещё и стареть.

* * *

Как раньше было хорошо — захотелось ceкса, позвонил 10 бывшим, хоть кто-то да согласится. А теперь с этими модными мессенджерами у двоих сообщение прочитано и не отвечают, одна не узнала, другая переслала сообщение ещё двум, и они обиделись, трое даже не читают, а за последнюю ответила её пиар-менеджер, что наша связь не пойдёт на пользу её популярности. Куда катится мир…

* * *

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной — она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

Давно заметила, что самыми строгими блюстителями морали с возрастом становятся те, кто в молодости, мягко говоря, не блистал. Например, моя тётя устроила скандал, когда дочь сказала, что хочет жить самостоятельно и снимать квартиру отдельно. Неприлично это, чтоб девушка жила одна – надо или с родителями, или с мужем. Ну да, а рожать в 1997 году от чужого мужа в поселке, где все друг друга до пятого колена знают, было прям дофига прилично.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024