Я переживала тяжелейший развод. Любила его до безумия, а он откровенно ноги об меня вытирал. Стала бухать, просыпалась и бегом к бутылке. Так проще, я была в этом уверена, а потом, вдруг прозрела — продала ненужную мне землю, сделала себе сиськи и улетела на Кубу. С этого прекрасного острова рванула в Австралию, посетила крокодиловую ферму, примчалась в саванну, и поняла — наша жизнь удивительное явление, мы живем один раз и тратить ее на страдания — глупо!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ещё с детства у меня был любимый плюшевый мишка. Когда родители давали мне деньги на конфеты, я откладывала их в карманчик этому мишке и забывала про них. И вот, во времена, весьма для меня тяжёлые, я вспомнила про этого мишку и свою "заначку". Отыскала его, открыла карманчик и нашла пачку ещё СССР-овских денег. На них нашлись покупатели за весьма приличную цену. Так мой Кокс (имя мишки) спас меня от трудностей. Хорошо звучал разговор с мамой: "Благодаря Коксу я смогла закрыть все дыры в бюджете".

* * *

Меня откровенно раздражает пользовательское отношения ко мне знакомых и подруг!

Недавно я открыла в себе небольшое увлечение — занимаюсь свадебными и вечерними причёсками. И как же противно слушать их нытьё: "Мы же подруги, почему так дорого?" Я, [м]лять, трачу своё время, свои деньги на закупку материала. Какого чёрта я должна пахать по 3 часа, дышать выхлопами за ваше "ой, да когда-нибудь там заплачу"?!

* * *

Всегда думала, что инстаграм — это бред. Но недавно мой друг доказал свою невиновность в ограблении квартиры — с помощи фотографии, которую он запостил в инстаграм)

* * *

В студенческие годы пошла к ортодонту, чтобы исправить свою щербинку между передними верхними зубами, из-за которой я страшно комплексовала. Когда врач озвучил стоимость, я офигела, поблагодарила, вылезла из кресла и пошла в швейный магазин. Купила там моток лески для вышивки и каждую ночь перетягивала ею свои передние зубы, просто затянув на узелок. Леску было практически не видно, зато через месяц щербинки как не бывало. Теперь улыбаюсь широко))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024