Новый год, Дед Мороз из фирмы спутал адреса и вручил пирамиду из конфет и планшет для рисования семилетнему сыну, который с друзьями и старшим братом тусил дома. Потом вернулся, отобрал у малышей надкусанные конфеты и вскрытый планшет и отнес соседу-врагу-однокласснику Васе, чьи родители оплатили дедулю. Семилетки решили проучить злого деда. Взяли клей "Момент" и, пока Вася читал деду Морозу стихи, заклеили замки и дверные петли Васиной квартиры, написали крупно: "Раз ты такой гад, сиди тут до весны!"
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

На прошлый Новый год подарил жене шубу, сапоги и красивое колечко. Пришли гости, жена давай хвастать подарками. Потом почти каждый по секрету мне сказал, что я сильно её балую, и можно было растянуть удовольствие на несколько праздников. Это не их дело, пусть идут работать! Завистники х[рен]овы.

* * *

Лечу один в Таиланд на новогодние праздники. Мне все надоели со своими высказываниями: "А что с собой не возьмешь Катьку, Машку, Таньку.." Я отговариваюсь, что мне денег хватает только на одного, а на самом деле мне до усрачки надоел мой круг общения и родственники. Я еду туда, чтобы не проводить с ними новый год.

* * *

Я всегда так гордилась, что была умным ребёнком и не лизала на морозе железки.

Мне 25 лет. Новогодняя ночь. И я прилипаю к банке с пивом…

* * *

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024