Пришли как-то с подругой в дискобар в субботу. Народу было много. Весело. Все танцуют. И тут замечаем на танцполе дедушку. Он довольный, пляшет. Думали, у него день рождения, а оказалось, что ему 71 год и празднует он не день рождения, а развод "со своей старой, злой мымрой".
07 Apr 2021

Семейные истории ещё..

Иволга


* * *

Дед с бабушкой часто летом брали меня с собой на дачу. Вот однажды дед решил пойти на обед нарвать огурцов — нарвал, берет один, откусывает и с возгласом: "Фу, какой горький" зашвыривает его обратно в огород. Спустя пару секунд я замечаю, как его лицо вдруг резко поменялось и он выдает: "А где мои зубы??" Да, у него была вставная челюсть и да, он выкинул ее вместе с огурцом)) Бабушка долго смеялась и подкалывала его потом по этому поводу.

* * *

Я женат всего 6 месяцев, меня ненавидит тёща, вечно капает на мозги моей жене, когда я на работе. Говорит, что я не мужик, зачем она вышла за меня замуж. А перед свадьбой всё нарадоваться не могла на меня. А возненавидела после того, как я сказал, что не пью алкоголь, тем более дешёвый. На что она начала разоряться что-то вроде: "Да у нас на таможне (она полгода как безработная), тебя бы за человека не считали, раз не пьёшь". На что я ответил, чтобы она валила обратно к своим алкашам.

* * *
* * *

— Щас бы по бабам прошвырнуться...

— Давай, вперед.

— (якобы, шепотом, в шутку) А тебе что мешает?

— (поворачивает голову на жену, которая все это видит и слышит) Как, что? Помеха справа.

И ржут оба. Вот такими должны быть отношения, я считаю.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024