Конечно, Вы заметили, что на лобовых стеклах своих КамАЗов, МАЗов и пр. бравые водилы крепят табличку "ПУСТОЙ". (Дескать "Возми меня").
Недавно увидел на лобовом стекле "дальнобоя" табличку, содержание которой меня весьма порадовало "ПУСТОЙ И ТРЕЗВЫЙ"!!!
Хоть один трезвый на дороге!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Хотите верьте, хотите нет, но в магазинчике около нашей дачи продаются конфеты на палочке -- отечественная подделка под Чупа-чупс! Никогда не предполагал, что у товарищей-соотечественников такая богатая фантазия на названия -- конфета называется "Лизун-Сосун"!

P.S. А я уже про шампунь "Vidal Sassoon Wash and Go" подзабывать начал! А тут ему такая альтернатива на смену пришла:)

* * *

Британский химический справочник 54-го года выпуска. На оригинальном английском языке. Пункт — "спирт". Как обычно формула, описание и прочее... и в конце — "смертельная доза для человека — 200 грамм". И дальше в скобках "к русским не относится". Я плакаль...

* * *

Только что прочитал на www.lenta.ru Цитирую китайскую новость "На место бывшего премьера Ли, который в настоящее время возглавляет Национальный народный конгресс, прочат главу одного из консультативных органов страны Ли Жуйхуаня (Li Ruihuan). "

Так и не понятно что за новые правила транскрипции. Или это буквальный перевод имени?:)

* * *

Недавно ведущий одной из хабаровских автомобильных ТВ-программ, заканчивая очередную передачу, выдал следующий перл "надеюсь, вы не зря провели ПОСЛЕДНИЕ 25 минут своей жизни с нами" — и по-доброму улыбнулся...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024