Во дворе одна бабушка подкармливает бездомных котов. У всех просит помощи слезным таким голосом, говорит, что инвалид и денег нет, но животным надо помогать. Люди, как правило, не отказывают, дают по 50-100 рублей.
В это раз, когда она к нам обратилась с просьбой помочь, решили с подругой купить корм, чтобы бабушка сама его не тащила, договорились с ней встретиться у подъезда, на всякий случай уточнили, где она живет.
Купили корм и вкусняшек бабушке к чаю, естественно, у подъезда ее не оказалась, решили пойти к ней домой. Я морально настроилась на старую дверь, заброшенность, соответствующий запах, но...
Нас встретила дорогая железная дверь, новомодный звонок, а дверь открыли молодые люди (видимо, ее внуки), за дверью хороший ремонт и бабушка, которая говорит, что таких тут не живет, пока не узнала, что мы корм принесли.
Забрала корм и на вкусняшки такая: "А это что такое у вас в руках?" -пришлось отдать и их, хотя вот по всем показателям бабушка не нуждается в этом. А у нас у самих в кармане по две тысячи до ЗП.
Вроде, и добро сделали, а ощущение, что развели как лохов последних.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Застрял как-то с друзьями в лифте 1-го апреля! Кнопка экстренного вызова не работала. Узнал номер местного отделения милиции (01,02 не набиралось), звоню туда, говорю, мол, добрый день, мы в лифте застряли, а он мне отвечает: "И вас с праздником" и трубку вешает. В итоге лифт открыл ломом какой-то дед.

* * *

Живу в США, встречалась с парнем из Сирии, который в прошлом занимался транспортировкой грузов по воде. Один раз снимает штаны, а под ними трусы с русской надписью "Охраняется женой". Купил он их в Одессе на развале, во время одного из вольных плаваний, о переводе не думал и не знал. Надпись я, конечно, перевела, но как достойно перевести слово "пи[c]ец", все ещё не знаю.

* * *

У сотрудника ВИЧ. Вся женская половина "коллектива" (к счастью, меньшая) неделю чесала об этом языки, мол, наркоман или гей. Я точно знаю, что нет. Два года назад я признавался ему в любви (он симпатичный, и, скорее, это был сильнейший приступ похоти, а не любовь), он сказал, что ему это не интересно. Но потом он как-то спросил, как так получилось, что меня тянет к мужикам, и мы изредка начали разговаривать на откровенные темы. А ВИЧ свой он подцепил от приличной на вид бизнес-леди, которая пользуется таблетками, иначе у неё орг@змы не фееричные.

* * *

Поняла, что стала взрослой, когда, руководствуясь привычным правилом "голова пролезет — все пролезет", пыталась протиснуться через дыру в заборе. И застряла в районе груди. А после, когда мне стали помогать вылезти, застряла уже задница, причем безповоротно. Спасибо мчс, что достали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024