Я всегда была пай-девочкой и, как это бывает, меня часто интересуют плохие мальчики. В юношестве оберегали родители, а теперь, когда живу одна — кот. Каждый раз, когда я собираюсь в какое-то сомнительное место или на встречу к незнакомым людям — этот пушистый засранец что-то творит. То куда-то залезет и я его вытаскиваю весь вечер, то вещи испортит, то ключи куда-то унесёт... Иногда даже притворяется больным, а когда-то в последний момент и вовсе выскочил в форточку с 3 этажа, когда я вышла из подъезда. Вроде и обидно каждый раз, а вроде и думаю, что это и неплохо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В начале двухтысячных мы с друзьями играли в панков. Что значит играли? Увлекались их музыкой, делали себе ирокезы и нажирались во всяких подворотнях. Как-то раз один из дружбанов сказал, что мы не можем считать себя трушными панками, ведь трушные панки при посвящении либо ночуют в мусорном баке, либо выпивают стакан харчи своих друзей. Все поржали над этим, так как для нас хватало одежды, прически, музыки и бухла, чтобы считать себя реальными панками. Но вот одного из ребят так затронула эта тема, что он решил по полной пройти парад посвящения. А нам то что?) Лишь бы поржать. Под всеобщий вой он выпил стакан слюней и, действительно, отправился ночевать в контейнер для мусора. К, сожалению, посвящение прошло неудачно, парень так удобно там устроился, что не заметил, как его с остальным содержимым бака высыпали в мусоровоз, а потом прямо там и запрессовали насмерть.

Ключевое слово – панк

* * *

Эти видео не получат баллы в силу того, что вокала было много. Ну а с конструктором из-за нарушений правил (Но конструктор обязан быть тут. Все-таки человек такую боль ради нас пережил) А пока наслаждаемся этими видео и ждем результатов битвы полов. Уже совсем скоро. Как думаете, кто победил?

* * *

Первый раз работала вожатой в лагере для детей из детского дома. И сколько же дичи я там наслушалась. Одного мальчика из отряда забирали в детдом из будки (родители держали на цепи у дома), у другого мама зарезала отца при нем и его младшей сестре. Еще один мальчик перестал говорить после аварии, в которой погибли его родители. Он целыми днями рисовал развороченные аварией машины. Но не смотря на весь этот кошмар, это были открытые, искренние дети, и мне было максимально комфортно с ними...

* * *

Каждый раз, когда я убиваю какою-нибудь букашку-таракашку, я потом очень долго мучаюсь от страха, что "семейство убитого" всё прознает, среди ночи проберётся ко мне, пока я буду спать, и отомстит: убьёт меня самым жестоким способом в отместку за пущенную кровь своего брата…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024