Коллеге 40 с небольшим, 2 взрослых сына. Надоело ей постоянно с ними воевать из-за немытой посуды и незаправленных кроватей. По всей квартире развешала яркие плакаты: "Помой посуду! ", "Пропылесось! ", "Вынеси мусор!". Проходит день, два, три — все по-прежнему. А потом младший так осторожно спрашивает: "Мам, а ты зачем напоминалки развесила? Стала все забывать, да? ")))
30 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

В детстве мама могла меня быстро чмокнуть в щёку или в губы, и вот как-то я увидела по телевизору рекламу мороженого — там целовались парень с девушкой, и я подумала, что вот оно, значит, как нужно правильно целоваться, чтоб полнее выразить свою любовь. Помню недоумённо-скривившееся лицо мамы, когда я смачно поцеловала её своими растопыренными губищами. .. До сих пор от воспоминаний немного неловко.

* * *

Гуляла с собакой, ко мне подошла женщина и спросила: "Вы так замечательно подстрижены, не подскажите, куда ходили? "Я довольная, расхвалила своего мастера и парихмахерскую. А она спрашивает: "А что, там и собак стерегут? "И тут я понимаю, что она совсем не моей стрижкой восхитилась…

* * *

С детства жутко боюсь щекотки. Чуть ли не до истерики. Недавно шла по коридору на работе, мимо шел коллега. Сделал вид, что собирается пощекотать. Я с перепуга со всей дури впечаталась в стену. Долго извинялся. Так-то было не больно, но наверняка эпично. Со стороны так я с ловкостью ниндзя уворачиваюсь от руки и совершаю побег в стену. Коллега, наверное, подумал, что я чокнутая)

* * *

Мой молодой человек, когда кончал мне в рот, все время спрашивал: вкусно мне или нет. И однажды, когда мы занимались ceксом в темноте, он снова кончил мне в рот и задал тот же вопрос. Я не растерялась и полезла с полным ртом спермы к нему целоваться. Сплюнув ему в рот, задала тот же вопрос: "Тебе вкусно или нет?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024