Рассталась с парнем, с которым у меня были длительные "токсичные" отношения. Терпела измены, насмешки, когда говорила слишком умное, как "для бабы", ждала его с гулек до трех часов ночи, так как мама еще в детстве вбила в мою голову то, что если лишилась невинности с каким-то парнем, то обязана с ним жить до конца дней своих, мол, порченный товар потом никому не будет нужен. Вот только она не упомянула, что при такой жизни, конец может быть намного раньше, чем планируешь. Посидела, подумала на досуге о своей жизни, и бросила этого придурка, решив, что рановато в двадцать пять лет махать на себя рукой. Первое время мучилась совестью, даже скучала, так как за те годы успела привязаться, а затем, как следует проревевшись, ожила. Появилось время на курсы немецкого, на просмотр так любимых мною фильмов с Одри Хепберн, на кафе и длительные прогулки по книжному магазину, где в один прекрасный день познакомилась с чудесным парнем, моим будущим мужем. Сейчас сижу на кухней нашей квартиры в Берлине, пишу этот пост и хочу сказать, что не стоит терпеть неуважение и хамство ни от кого, даже если ты потратила на этого человека не один год. Пусть тебе больно и страшно уходить от такого абьюзера в никуда, но даже это "никуда" намного лучше ежедневного унижения, и где-нибудь вы непременно встретите свою половинку, предназначенную вам судьбой, стоит лишь рискнуть и хотя бы один раз в жизнь поставить на себя))

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень надеюсь, что когда-нибудь наступит день, когда на первых полосах в газетах и в интернете будет новость: "Найдено лекарство от рака". Только подумайте, сколько людей обретут надежду и сколько жизней будет спасено

* * *

Уважаемые девушки, которые ждут "настоящего мужчину". А вы сами то являетесь "настоящими женщинами"? Что вы можете дать парню, у которого итак всё есть? Борщ сварить? Секс предложить? Это всё, на что вы способны? Девушка должна вдохновлять своего парня на подвиги, чтобы он сам хотел вас носить на руках. К сожалению, большинство умеет только требовать и пилить. На мой взгляд, девушка — муза и опора для мужчины. Если для вас никто не совершает подвиги — задумайтесь, а являетесь ли ВЫ тем, кого стоит любить?

* * *

Мой муж иностранец. По русски говорит хорошо, но пишет своеобразно. Так вот однажды в Смс назвал меня "Слонышко". Был бы русский — убила бы.

* * *

Я Рентгенлаборант. Работаю в городской поликлинике в городе миллионике, где депутаты считают что зп у медиков 30-35 тыс руб. Так вот сегодня мне пришла зп за декабрь 13 тыс руб, а врачу с которым я работаю 15 тыс. И жить до 15 февраля! Спасибо всем кто сидит выше над нами! И Вас с новым годом...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024