Повзрослел — это когда можешь развязать пакетик, а не порвать его...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Начался период — кто на что горазд. Кто в куртке и шапке, кто в шортах и тапках..

* * *

Сегодня шла в магазин, вдруг заметила, что на газоне мужчина играет с каким-то зверем, обнимает его, целует. Какого было моё удивление, когда я поняла, что он играл не с собакой, не с кошкой, а с курицей.

* * *

Утром поржала с мужа и сказала ему "идиот, ты одел разные носки", а вечером он подарил мне орфографический словарь. 1-1...

* * *

Я девушка от природы красивая, да еще и занимаюсь собой, ухаживаю за кожей, в зал хожу. На дворе было лето, жарко, поэтому я в коротких шортах и майке часто ходила. Еду в метро, однажды, и замечаю, что с меня не сводит глаз парень уже где-то минут 15 тупо пялится на мою попу. Симпатичный вроде, все дела, но мне уже неловко. И тут я вижу, что он встает и собирается выходить на следующей. Он подходит ко мне и на ушко говорит "косинус 30". Я за 5 секунд перебрала все возможные варианты, как связать эту фразу с чем-то пошлым, но не смогла. Потом он добавил "у вас на шортах сзади пример написан, если его решить, получится косинус 30" и вышел. Я еще станции две не могла понять что он несет, пока не вспомнила, что у меня на карманах нашивки с какими-то буквами и цифрами, которым я никогда внимания не придавала)) Но это еще не всё) Дома в кармане я обнаружила записку, где нужно было решить пример и я узнаю время и место, где он назначил мне свидание)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024