Где-то до 9 класса я каждый год летом ездила в деревню к бабушке в Самарскую область. Ну деревня и есть деревня. Во-первых, пол деревни родственники, во-вторых, пьют в деревне все кроме собак и бабушек, в-третьих молодежь каждый вечер, точнее каждую ночь, ходит в клуб (кто потанцывать, пообщаться, а кто и просто "нажраться" и желательно на халяву).

В один прекрасный вечер, одного прекрасного дня когда совпало сразу же два события — свадьба двоюродного дядьки и день рождение его родного брата (Юры), собрались мы в клуб. Надо сказать, что Юре исполнилось в тот день АЖ ЦЕЛЫХ 15 лет и был у него друг (приехал из города в гости к бабушке) Дима, его ровесник.

Естесственно, что Юра не смог отказаться от соблазна унести с собой пару-тройку бутылочек водки со свадьбы старшего брата дабы отметить свой праздник.

Короче наотмечались они вдоволь. Да и много ли им надо. Приколы начались по дороге из клуба домой. Сперва они забрели в какие-то заросли репейника и крапивы, затем скатились в овраг и долго не могли из него выбраться, их крики разбудили, наверное, всю округу (а надо сказать, что овраг находиться возле кладбища (что уж там им привиделось?)).

Затем возле дома (их дома находились напротив друг друга) они увидели огромную лужу. Конечно, эта лужа была здесь и раньше, лето выдалось дождливое и она после каждого дождя все больше напоминала небольшой пруд. Судя повсему за пруд его и приняли не в меру выпившие молодые люди. Сперва они, предварительно раздевшись, в нем искупались, не обращая внимания на то, что глубина в нем чуть выше щиколотки. Над тем как они "рассекали" на брюхе лужу и разбрасывали в разные стороны грязь с ее дна, пытаясь грести, угарала добрая часть деревни. Но самое смешное оказалось еще впереди.

Начав одеваться после "купания" им видимо показалось, что их одежда не совсем соответствует их уровню "чистоты", в частности носки. То с каким остервенением они бросились стирать в этой лужи носки надо было видеть. Один из них не поленился сбегал даже до своей бани и прихватил от туда мыло...

На утро они проснулись... грязные, все в садинах, репейниках, а их носки могли "стоять". На вопрос что же с ними произошло никто не мог им ответить, все сразу же начинали дико хохотать.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Про рассеянность мужчин...

В прошлом году, накануне моего дня рождения, я спрашиваю любимого(живём вместе больше года)"А ты помнишь, когда мой День Рождения?"

(На самом деле-15 сентября) Он говорит: "В августе?"... Ладно... Объяснила я ему, что, где, когда.:-)

Мой ДР выпал на понедельник, отмечали 20-го, в субботу.

После ресторана все гости захотели продолжения банкета, решили поехать к друзьям на квартиру. Мой любимый к тому времени ничего уже не соображал и удалился спать... Ну вот, я вся такая нарядная, сижу с гостями за столом, шутки шучу. Тут нарисовался мой любимый, пьяный в стельку, и говорит: "А ты чего радуешься?!" Все говорят, и я в том числе: "Так ведь у меня день рождения! " На что он: "Не пи.. ди! У тебя день рождения 20-го марта!" Занавес!

* * *

Была раньше реклама на тему лимонада "Дью".

Приезжаю я как-то в родной город и прямиком к подруге, которая снимала квартиру с 2 девчонками из группы (дело было 7 марта). Перед этим созваниваемся с корешом Лехой (одна из снимавших эту-же квартиру Лехина девчонка, скажем, Катя) и договариваемся там встретиться. Как назло, моя девушка уехала в этот

* * *

Эту историю "о вечном недопонимании полов" мне рассказала со-работница. Расскажу от первого лица.

Решили мы со знакомым "дядечкой" проведать моего ребенка, который благополучно пребывает на отдыхе в лагере за городом. День был прекрасный, и я решила сесть за руль (тем самым дав возможность "дядечке" расслабиться и выпить стопку,

* * *

Одному из наших знакомых жена поручила забрать ребенка из детского сада. Коротая время, в компании друзей за пивом, он позабыл об этом, хорошо кто то вовремя спохватился, но... Папа самостоятельно передвигаться уже не мог. Один из друзей вызвался помочь ему. Подходят к площадке, где играют дети, у папы никакой реакции, к ним подходит воспитательница желая узнать что им нужно. Сопровождающий понимает, что надо чтоЖто говорить, и произносит фразу первую пришедшую на ум: "Нам одного желтенького и одного синенького, пожалуйста."

Ребенка конечно им не отдали.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024