С приятелем снимаем двушку, каждый — в своей комнате. Я завела кошку. Она с помойки, поэтому пришлось немного воспитать: не лезть на стол, не бегать лошадью по ночам, не лазить по мусоркам, драть когти в определенном месте. Все этапы пройдены. Но кошку я вижу два раза в сутки: когда ей приспичит поесть. Остальное время она проводит у приятеля. Спит с ним; пока его нет, лежит на его вещах; дает гладить себя. Обидно. Называю ее проституткой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой врач — лор поведал мне историю из моего детства. Было мне четыре года, и я попал к нему с отитом. И уже в момент выписки я пожимаю ему руку и выдаю: "Хороший ты мужик, только зачем зеркало на голову прицепил — не пойму. Эх... " 16 лет прошло, а до сих пор помнит!

* * *

После страшной аварии потеряла память, родители помогали оправиться, рассказывали обо всем, что не помнила. В целом, все было неплохо, кроме ненормального парня, от которого меня просили держаться подальше. Иногда мне казалось, что он преследует меня, пару раз пытался заговорить, но мне удалось убежать. А потом я вспомнила: это мой парень! Семье просто он не нравился, и они решили воспользоваться ситуацией.

* * *

Уже полгода, как познакомилась с глухой девушкой, и безумно счастлива! Мы стали лучшими друзьями, я выучила РЖЯ: русский жестовый язык. Теперь выступаю с клубом глухих на концертах (да, они поют) и собираюсь поступать на сурдопереводчика. Кажется, я нашла себя.

* * *

Заметила, что, когда надеваю платье, сразу чувствую себя королевой: взгляды, улыбки... А видишь со стороны какую-то бабу в платье и понимаешь, что ничего особенного. Просто баба в платье:(((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024