Когда была маленькая, играла со своими пальцами: средний палец — это мужчина, указательный — его жена, а большой палец — их сын. Безымянный палец — любовница мужа, и мизинец — внебрачная дочь от любовницы. Откуда такое в голове у 8-летнего ребенка? Меньше нужно было смотреть с бабушкой бразильские сериалы: (
07 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Когда сильно доводят на работе — покрываюсь жгучими красными пятнами, которые могут продержаться несколько часов. На окружающих при этом не срываюсь, да и происходит такое нечасто, но сотрудники, видя мой боевой окрас, определяют сразу моё состояние и стараются не беспокоить в это время. Удобная опция, с одной стороны, и в то же время очень неловкое чувство, как будто над тобой сияет надпись "осторожно, злой начальник, гав-гав! "

* * *

Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.

* * *

У меня замедленная реакция. Я не очень хорошо вожу машину, на работу мне требуется больше времени, чем коллегам, остроумные ответы придумываю на следующий день, любые предложения обдумываю пару дней: вдруг разводилово, а я не догоняю. Могу намного позже понять намёк или что попадала в опасную ситуацию. Друзья говорят, мне повезло, что я вечно спокойна как танк, не пугаюсь, не истерю и вообще меня трудно пробить на эмоции. Народ, я не спокойная, я просто тупая:)

* * *

У подруги был девичник перед свадьбой. Пошли мы в такой женский клуб, где парни стриптиз танцуют. Решили её повеселить немного, и заказали приватный танец наедине, где стриптизёр может трогать девушку, а она его — нет. Через пять минут подруга выбегает красная и рассказывает, что как только стриптизёр стал её трогать, то она возмущаться начала, мол, что это он себе позволяет, а потом лекцию о морали ему прочла, почему же он нормальную работу себе не найдёт, а продаётся. Интересно было бы на лицо стриптизёра глянуть в это время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024