Сидела в машине напротив зоны. Мимо проходили дед, бабушка и внучка. Внучка спросила деда: "А это дом престарелых?" — на что он ответил ей: "Ну, смотря как накосячишь — можно и до старости там остаться". Бабушка завозмущалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда муж подарил мне новую хорошую машину, я у него спросила: "Получается, я насосала?". На что он ответил: "Нет. Ты налюбила, наготовила, настирала, нагладила, наподдерживала, навоспитывала детей!".

* * *

Бесит, что если к определенному возрасту ты не получил руководящую должность или не стремишься к ней, то это постыдно и активно осуждается. Я библиотекарь. Многие фыркают, когда узнают об этом. Считают, что прожила жизнь зря, мол, это же не то, кем ты хочешь быть, когда вырастешь. А я уже прилично погонялась за мечтами, через многое прошла. Теперь просто хочу рутины и спокойствия. Я счастлива, зарабатывая честным трудом на хлеб хватает, и не жалуюсь. Отцепитесь от меня со своим престижем!

* * *

Заказала через интернет семена красивой чёрной розы. Посадила у домика на даче, ждала, пока вырастут... Выросли не красивые чёрные розы, а обычные красные помидоры. Помидоры, блин!

* * *

В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой. Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем. Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу. В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин). Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной. Его мама сказала: "Но ты правда толстая". И тут моя мать резко швырнула в неё сумку. Больше родителей не вызывали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024