Ужасно бесит, когда люди пересылают мне свои сообщения. Это выглядит как "я уже поделился этим с другим человеком, но решил поделиться ещё и с тобой, смотри, какая классная история". Хоть сообщение скопировали бы! Чувствую себя человеком второго сорта.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала одна в маршрутке, на улице шёл дождь. Попросила водителя остановить на остановке. Я очень удивилась, когда мы пронеслись мимо неё на бешеной скорости. В голову уже начали лезть страшные мысли о том, как меня сейчас увезут в лес и будут жёстко насиловать. Но вдруг он говорит: "Извините, просто дорога была пустая, а я так люблю в лужи заезжать". До сих пор не могу забыть его счастливый взгляд.

* * *

Ехала в трамвае. Зашел парень, было видно, что у него какое-то психическое заболевание — он подходил к людям и просто начинал за них хвататься. Все убегали в конец вагона. Сел за мной и начал трогать по плечу, я повернулась и разговорилась с ним, параллельно говоря, что трогать не надо, это пугает людей. Он очень старался сдерживать себя. Оказался вполне нормальным человеком. Сердце кровью обливается оттого, что все разбегаются от таких людей, боятся их…

* * *

Прочитала, что какой-то чувак, когда не может уснуть, ложится на пол, немного там лежит, а потом возвращается в кровать и мигом засыпает. Думаю, дай-ка попробую. Легла на пол, уснула на холодным полу, утром проснулась с насморком и температурой, а ещё спину ломило.

* * *

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024