В первый наш ceкс с парнем, который состоялся на второй встрече, ничего у него не вышло, и в следующий раз тоже. Член падал. Эрекция не держалась когда член был введен. Но его пофигистическое отношение к этому меня заводило нереально. Казалось бы — неудача и нужно провалиться сквозь землю, но нет, даже намека на подобное не уловила. Помастурбировал мне рукой и потом мы долго-долго целовались. Как позже выяснилось, это происходило от того, что пару месяцев до меня не было партнерш и член "привык" к обхвату руки, а он все равно крепче, чем влагалище. На третий раз все удалось и как же я тогда сильно кончала, просто сбилась со счета своим орг@змам. Впредь также не было сбоев и всё у нас замечательно. И кстати, если бы не тот его пофигизм, и если бы он начал тогда париться по этому поводу, я не уверена, что у нас бы что-нибудь вышло в итоге))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень. Месяц назад познакомился с прекрасной девушкой. И это круто, когда два озабота встречают друг друга! На целый месяц пропали от своих знакомых, друзей и родни. Единственное место, где мы появляемся, это на работе. Всё остальное время мы только и делаем что трахаемся. Безвылазно практически. Счастливы безумно) 

* * *

Когда-то снимали с подругой комнату в общаге. Ходили мыться в душ всегда вместе, ничего в этом странного не видели, общение позволяло, да и вообще насрать было что там о нас подумают. В итоге доходились... Такой опыт очень понравился, тем более жили мы вместе, и нам никто и ничто не мешало погрузиться в этот омут с головой. Самые прекрасные и нежные воспоминания. 

* * *

Единственный плюс большой груди, это что я могу присосаться к ней ротиком и поласкать язычком во время мастурбации. Единственный. В остальном я ужасно замучалась с ней. 4,5 размер.

* * *

Тем временем, ребят, я понятия не имею, как реагировать на то, что мой парень уснул во время куни. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b3.png" alt="😳"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024