В 14 лет осталась ночевать у подруги, ночью почувствовала, что меня кто-то будит, открыла глаза — стоит бабушка подруги и говорит: "Уходи!" Я бужу подругу, та мне: "Ты дура? Бабушка умерла же полгода назад, спи, просто приснилось". Сон уже не шёл, вдобавок сильно скандалили мать с отчимом, у меня чувство тревоги, и вдруг слышу голос рядом: "Пошла вон!" Я тихо собралась и вышла в подъезд, уехала домой. На следующий день узнала, что подругу и её маму зарезал отчим. Виню себя, что не разбудила подругу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз в дошколёнке нам сказали написать на записочках свои заветные желания, и тогда их на воздушном шарике выпустят к волшебнику Гудвину, и он их исполнит. Я написала, что хочу быть маленькой, в смысле крохотной, чтобы быть как Дюймовочка, спать в цветочках и дружить с насекомыми. Прошло 15 лет. Мой рост 160, я живу с родителями, не работаю, так как учусь, наивна до абсурда, плачу из-за любой трудности на жизненном пути и никак не могу привыкнуть, что пора взрослеть... Ну, [м]ляха, Гудвин.:(

* * *

Пришла я как-то в магазин косметики. Без пафоса, без макияжа и в спортивках и сразу у порога услышала обращение консультанта ко мне: "Знаете, у нас всё очень дорого, шли бы вы". Я при[фиг]ела и говорю просто и четко: "Ты уволена!" Девушку, видимо, это развеселило, но уже через минуту она плакала и просила прощения. Просто я её новый куратор и приехала на точку ради проверки её работы.

* * *

Я художник, рисую на компьютере. Это моя профессия, я вложила немалые деньги в обучение, вкладываю немалые усилия в работу. В качестве подработки беру заказы. Так называемые, комишны. Люди платят за то, что рисуют их персонажа или просто то, что они хотят увидеть. И как же выбешивают люди, думающие, что интернет порождает сам себя, и выдают просто самую гениальную фразу: "Что-о-о? Почему я должен платить за картинку? Это же всего лишь картинка!"

* * *

Когда болею, начинаю чувствовать странный запах, который трудно описать. Называю его запахом болезни. Обычно появляется при простуде, чаще всего при температуре. И почему-то никто не может меня понять, а в детстве мне казалось, что все чувствуют этот запах. Он, к счастью, не от меня. Видимо, как-то рецепторы меняются. Но запах неприятный и не поддается описанию. Зато могу сказать точно, что водопроводная вода начинает невыносимо пахнуть гнилью. Побыстрей бы поправиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024