Завел нас хваленый гугловский нафигатор в какую-то португальскую тьму-таракань.

Дальше проезда нет, разворачиваться негде, ехать задом 200 метров по узенькому склону вдоль обрыва — перспектива невеселая.

Над обрывом симпатичный домик с маленьким двориком. Решили сдать задом в этот дворик и таким образом развернуться.

Тут же из дома выскочила маленькая перепуганная женщина.

"Тут невозможно развернуться" — сказала глупая женщина. "Езжайте задом".

— Да щас. Задом невозможно, а развернуться — запросто. Все будет окей.

Несколько минут мы дергались туда-сюда но заднее колесо упорно натыкалась на краешек бордюра.

"Послушайте, тут каждый день какой-нибудь туристико застряет. Невозможно тут развернуться" — сказала уставшая грустная женщина.

Я посмотрел назад. Узкая извилистая дорожка с выбоинами отбивала всякое желание даже пробовать ехать задом. Да и я почти уже развернулся.

"Ту минутс" — говорю. "Все будет окей".

И я оказался прав, через ту минутс все стало полный окей. В смысле мы застряли окончательно и бесповоротно.

"Я же говорила, тут нельзя развернуться" — сказала мудрая женщина и подошла к машине.

"Выходите, я вам машину вниз спущу"

Тетенька села за руль, вернулась на дорогу и в несколько секунд проехала весь спуск задом, слегка виляя, чтобы объехать ямки.

Экспресс-курс "Почувствуй себя идиотом" закончен, спасибо.

06 Mar 2015

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Услышала на днях от знакомых.

Еще со студенческих лет сохранилась компания подруг. Пронесли дружбу сквозь годы и по возможности собираются-встречаются. Одна из подруг уехала в Италию, вышла замуж и приехала в родной город в гости.

Решили подруги собраться у одной из них дома, мужа-итальянца посмотреть.

Первыми прибыли гости из Италии. Познакомились — хозяйку зовут Татьяна.

Следующая подруга приехала — подает руку итальянцу — Татьяна.

Приехала очередная пара. Итальянец полуутвердительно спрашивает — Татьяна? Гостья говорит — да, Таня.

Когда пятая подруга представилась Таней, заморский гость начал вырываться и двигаться к выходу — сколько же можно издеваться над иностранцами? Еле успокоили и жена объяснила мужу, что у них в компании — пять Татьян и только у двоих подруг другие имена.

* * *

Перед обедом мою картошку, чтобы сварить в мундире. С улицы приходит жена — поборница здоровой и полезной пищи. Смотрит, чем я занимаюсь, затем подходит и пробует пальцем воду. Горячая..

— А ты знаешь, что овощи и фрукты нужно мыть водой, температуры не выше комнатной? Горячая разрушает все полезные вещества и витамины!

Медленно поднимаю глаза от раковины на жену:

— Вера.. она через пять минут ВАРИТЬСЯ будет!..

* * *

В офис тетенька приносит домашнюю еду и спасает офисный планктон от необходимости прогуляться по свежему воздуху, чтобы пообедать.

Антон — почти вегетарианец, в том смысле, что мясо не ест, а рыбу может. Он вышеупомянутую тетеньку всячески донимает своими извращенными заказами. Особенно ему нравятся рыбные котлетки, которые на самом деле недурно приготовлены, их то он и заказывает если не каждый день, то три из пяти то уж точно.

В один прекрасный день между ними состоялся примерно такой диалог:

— А скажите, как у вас получаются такие офигительные рыбные котлеты? Я вот, сколько их ни пробовал — все равно не такие вкусные, как у вас...(: Какой секретный ингредиент вы используете?

— Да все просто! Рыбный фарш смешивается со свиным....

Далее идет изложение рецепта, но Антон уже не слушает. Да и никто особо не слушает, потому что все наблюдают за Антоном и тихо давятся от смеха. Антон же делает тройную лицо-ладонь и даже собирается сделать лицо-стол, но потихонечку приходит в себя.

Так Антон и понял, что вегетарианство — это не для него.

* * *

КРИК2

На полустанке Бирюлинка у местного деда исчезла корова. Животное всегда мирно паслось в тайге недалеко от дедовской завалюхи, а вот исчезло. Дед как и все мужики живущие в тайге был охотником и следопытом. Следы животного вели к станции. Вскоре дед вышел к месту кровавой разборки. Шкуру и голову кормилицы он обнаружил в ста метрах

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024