Работаю преподавателем в одном из медицинских ВУЗов страны. Наше руководство принимает туда всех подряд не для того, чтобы растить элиту общества, тех, кому мы доверим свою жизнь и здоровье, здоровье своих детей, а просто тех, у кого есть деньги.
Студенты не стесняются озвучивать, что заплатят, и получат зачет или экзамен. Полно студентов и даже интернов, которые и пары строчек не могут написать без кучи ошибок, даже в обычных словах, не говоря о медицинской терминологии. Первому курсу в этом году отменили экзамены, чтобы не отчислить всех после первой же сессии и не потерять деньги за обучение. Скоро все вернется к нулевой отметке, цивилизация разрушится и будет начинаться сначала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехали мы с друзьями домой, решили заехать в "кустики" пописать, машина завязла в грязи, ночь, поле, 3 градуса тепла и ливень. Муж вышел посмотреть ситуацию и услышал крик, оказалось, что мужик шёл домой, поскользнулся, сломал ногу и орал 3 часа, чтобы его спасли. Мы вызвали скорую, поскольку не смогли к нему пройти через поле, скорая потом вызвала МЧС, ребята минут 40 его только по кустам искали, когда нашли, оказалось, что у него перелом бедра и серьёзное обморожение, то есть, если бы мы не застряли, человек к утру замёрз. Мы ждали помощь около двух часов, поскольку район вообще не проезжий, все это время мы с ним разговаривали, чтобы он не терял сознание. Когда всё закончилось, в душе было только осознание того, что нами кто-то управляет, и счастье, что спасли жизнь.

* * *

Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем.

3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные — ленивые обжоры.

* * *

У нас дома есть домовой, он абсолютно безвредный и редко дает о себе знать. Мы переезжали два раза и оба раза я звала его в новую квартиру. И вот, в новой квартире, ложимся спать. А на утро у меня назначена небольшая гинекологическая операция, но я очень переживаю и беспокоюсь по этому поводу. И вот я в кровати, уже в полудреме и мне кажется, что я еду в поезде, колеса мирно постукивают "тудух-тудух", меня покачивает из стороны в сторону, мне так хорошо, такой приятный сон. Прихожу в себя от ощущения, что кто то гладит меня по спине, реально, но рядом никого и сплю я одна. Было жутковато. Потом поняла — это меня так мой домовой успокаивал, положила ему печенье.

* * *

Весила 110 кг при росте 173 см. За полгода сбросила 25 кг. Измывалась над организмом, были обмороки, но сделала. Все охают — как изменилась, а как похорошела, влюбилась наверное, мол вся прям цвету! Влюбилась? Влюбилась! Влюбилась в стрижку, которая никак не шла моей круглой мордахе, да и с заплывшим телом никак не вязалась. Сейчас отдыхаю 2 недели и снова за работу. Эй ты, стрижка моей мечты, жди меня, встретимся на новый год!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024