Мой малыш родился с некоторым отставанием в развитии... Любые навыки давались ребёнку очень сложно, в связи с чем, конечно же, я дико переживала. И вот, нам уже 2,5 года, а мы до сих пор не ходим. Врачи машут руками, кто-то говорит, что просто не хочет, кто-то говорит, что это всё из-за патологий, а мы между тем бегаем по больницам, целителям и различным курсам, лишь бы ребёнок развивался. Мелкий уже лепечет, рисует, но до сих пор ползает и 1,5 года занятий не дали никаких плодов. Каждую ночь почти бьюсь в истерике, что мой сын никогда не будет ходить, не знаю, что делать, но тут на днях были в гостях. Я на минуту отвлеклась на разговор, а мой ребёнок идёт! Сын сам встал и пошёл за маленьким котёнком, который залез на подоконник и не мог слезть. Мои слезы радости видели все и было очень сложно объяснить сыну, почему мама плачет. Такого счастья я давно не испытывала. И в такие моменты действительно понимаешь, что все проблемы — ерунда, лишь бы ребёнок рос здоровым! Мы всё сможем! К слову, теперь мы часто навещаем нашего пушистого героя и вовсю бегаем за дворовыми кошками.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня учительница показывала нам фотографии ее выпусков. И случайно нашла письма мальчишек из армии. Читала нам, на глазах появлялись слезы. И вы просто не представляете, как же трудно ей было говорить о том, что этих мальчишек уже нет в живых. Один погиб в горячей точке, другой совершил самоубийство, третьего зарезали, у четвертого обнаружили онкологию. Она быстро вышла из кабинета, когда дело дошло до еще одного мальчика. Я пошла ее искать. И нашла в маленькой каморке, где все было увешано фотографиями ее учеников. "А ведь Витенька обещал вернуться. И не вернулся..." Сын.

* * *

Люди делятся на два типа. Одни пишут "спокойной ночи" и сразу выходят из сети, а другие пишут "спокойной ночи", ждут ответ, читают его, и только потом выходят из сети.

* * *

Я ожидала увидеть все. Но не звонящий будильник, вылетающий с пятого этажа, полет которого сопровождается громким возгласом: "Да заткнись ты уже". Вот это я понимаю, отчаяние…

* * *

Наблюдаю в интернете за тем, как взрослеют мои одноклассники. Сначала они делали репосты, чтобы выиграть пополнение счета. Потом, чтобы выиграть суши. Сегодня вот увидел у одного саженцы микрорукколы за репост, а у другого репост за бесплатный осмотр у дантиста.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024