Поссорилась с парнем. Уже неделю не виделись. Скучаю, подумаете по нему, по его голосу, запаху тела, по его нежностям и обнимашкам. Нет. Скучаю только по его члену. Его член — это самое идеальное в нём. Нереально хочу, чтобы он оказался во мне, ощутить его, целовать и сосать. Не нужен мне сам парень и его мозгоёбства. Как жаль, что член нельзя оставить себе, а его самого отправить восвояси.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Черт их разберет, этих баб. Они могут не заниматься ceксом с мужем неделями, но при этом готовы убить всякую, которая попытается это сделать. 

* * *

А знаете, что самое охрененное?! Это когда ты просыпаешься от мин@та. Ты ещё спишь, видишь сны, и постепенно просыпаешься от необъяснимо приятного чувства. Ещё не открыв глаза, ты уже понимаешь что происходит. В полудреме видишь свою сладкую девочку, смотришь как она увлечёна. Поняв что ты проснулся, получаешь игривую улыбку, со взглядом кошечки. В такие моменты и происходят скупые, мужские стоны. Уверен, что такое доброе утро, залог хорошего дня!)

* * *

Впервые это случилось, когда меня бросил парень и я поехала плакаться подруге. Сидели, выпивали, она успокаивала меня и вытирала мне слёзы. Так нежно гладила меня и прижимала к себе, что я, зарёванная, полезла её целовать.. Целовала её в щёки, а затем и в губы, а она всё также продолжала меня поглаживать по голове. Видимо думала как реагировать на моё поведение. А потом заулыбалась и стала отвечать поцелуями. Мы так просидели кажется вечность, целуясь и трогая друг друга нежно за шею и лицо. Губы болели от её покусываний, но так не хотелось останавливаться... А когда всё-таки сделали перерыв и пошли курить, то даже не разговаривали, а просто стояли прижавшись друг к другу. Вроде и стыдно и как-то странно, но так тепло, интимно и очень хорошо было, что я решила просто наслаждаться моментом. Спали вместе, крепко обнимались, прижимаясь друг к другу голыми телами, целовались и ласкали друг друга. Море, просто бесконечный океан нежности, от которого так пьянеешь, что голова кругом.. Мы так любили друг друга в эту ночь... боже.. Одновременные орг@змы, желание съесть друг друга, и сладкий сон, обнявшись, ощущая её горячее тело, дыхание и мокрые бёдра... Не нужны нам больше парни, нам уже два года безумно хорошо вместе. Это настоящий рай. 

* * *

Встречаюсь долгое время с одним парнем только для ceкса. Узнала, что он хвалился как-то своим друзьям, что [дол]бёт меня. Но это ему так кажется. На самом деле, это я его ЕБУ)) Я так его изматываю, так отрываюсь на нём, что он моментально, после того как кончит, засыпает свернувшись калачиком, даже сил нет не то что в душ сходить, а даже одеялком укрыться)) Пусть хвалится, мальчик) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024