Большой магазин хозяйственных товаров. Я покупаю совок для мусора и в комплекте с ним щетку. Все пластмассовое, включая щетину, элементарная конструкция, стоит копейки. Рядом седенький мужичок сильно пенсионного возраста пристает к продавцу с вопросом: "А они электризуются? "Продавец вежливо, но красноречиво отвечает, присутствующие крутят пальцем у виска, я с трудом сдерживаю дикий ржач.
Только через месяц, когда нужно было замести мелкую пыль после сверления отверстия в бетоне я понял как нехорошо смеяться над людьми с богатым жизненным опытом...
22 May 2014

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

Недавно, раскапывая груду бумаги в ящике стола, я в очередной раз наткнулся на свой рассказ, который не мог перепечатать уже много лет. Рассказ, написанный мной в шестом классе, о древней Спарте. Домашнее задание такое было. Может кто поржет. Вся орфография сохранена.

07.03.2007.

Я Селиванов Дмитрий изобрел машину времени. Она представляла

* * *

Читаю про средневековую Русь. "Тексты XII-XIII вв. упоминают о княжеских резиденциях и дворах горожан. В Киеве, Чернигове, Галиче обнаружены дворы феодалов площадью около 0,1-0,2 га. Площадь дворов простых горожан в Новгороде, Киеве, Рязани, Смоленске составляла до 0,06 га. "

Чёрт побери, скоро уже 1000 лет, как на Руси простым горожанам положено по 6 соток...

* * *

У нас митолизд на работу устроился курьером.

Косуху прям на пол ставит.

Ща начальник зашел, спрашивает, мол, чье?

Он говорит: "Мое!"

Начальник *с серьезным видом*: "А с носочками как дела обстоят?"

* * *

Израильский гид рассказывает:

— Туристка, видимо, феминистка, возмущённо спрашивает: "Скажите, а почему Мадонну всегда изображают с мальчиком на руках и никогда — с девочкой? "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024