Сижу во дворе и вижу играющихся мальчика и девочку, лет по 5-6. У девочки была шоколадка, а мальчик попросил кусочек. И тогда эта маленькая ведьма предложила сыграть в игру — мальчик закрывает глаза, а девочка прячет шоколадку, и если он найдет её — она поделится. Мальчик закрывает глаза и отсчитывает 30 секунд. А девочка в это время с обеих рук жрет шоколадку)))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж уехал в командировку и осталась с маленьким ребёнком одна. Еще с нами живет кошка, которая недавно родила 4 маленьких клубочка шерсти) И я заметила, что мы с ней очень похожи, как мамы. Мы проснулись ни свет ни заря, умылись (я в душ пошла, а она начала вылизывать себя). Потом я убралась на кухне, а кошка стащила в одну кучу мячики, которыми игрались котятки. Потом я приготовила поесть и покормила ребёнка, он как раз проснулся. Кошка тоже покормила своих. Дальше мы пару часов игрались с нашими детьми и уложили их спать на обеденный сон. Ближе к вечеру опять покормили, поигрались и опять уложили спать) После этого я села на диван посмотреть телевизор и отдохнуть, на меня залезла кошка, умостилась и мы обе уснули)

* * *
* * *

Захожу в кофейню и говорю девушке-баристе "Дайте, пожалуйста, чашечку эспрессо", на что она с явным выражением превосходства поправляет "Вообще-то, экспрессо". Ушла оттуда от греха подальше, мало ли что такой "спец" может в кофе подмешать😕

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024