В детстве мы с подругой всегда искали на жопу приключения: лазили по всяким стройкам, заброшкам. Однажды лазили недалеко от стройки, и за нами увязался какой-то мужик, в итоге он погнался за нами. Подруга бегала быстрей и легко убежала вперёд, а я решила свернуть на стройку, где была куча больших собак, штук 7-8. В итоге собаки меня окружили, а когда мужик начал приближаться, всей стаей кинулись на него! Так и спасли меня, хотя собаки были достаточно злыми.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 14 лет, мама делала уборку в моей комнате и нашла мои наушники, которые я искал несколько месяцев. Очень крутые и дорогие, все друзья собрали деньги и купили мне их на день рождения. Но отдавать мне наушники мама отказалась, мол, это она нашла, значит, теперь они принадлежат ей. В ответ я взял какую-то её вещь и сказал, что теперь она моя. Она избила меня шнуром от утюга так, что ладонь долго не сжималась в кулак. Спустя где-то год напомнил ей об этом случае — она избила меня "за вранье".

* * *

С виду мы отличная пара: много лет вместе, душа в душу, оба хорошо зарабатываем, ездим отдыхать. Наши знакомые часто ставят нас в пример своим половинкам. Но два года назад, из интереса зайдя в перевозной мед. центр, я сдала анализ на ВИЧ. Результат положительный. Обсудили с мужем, пришли к выводу, что жизнь от этого не теряет своих красок, что с каждым могло произойти, и надо продолжать жить и ещё крепче держаться друг за друга. Всё так, но в тайне я его ненавижу, виню во всем, подозревая его измены. Он, в свою очередь, винит меня, считая, что это из-за моей работы, косвенно связанной с больными. Всё, что мы имеем: ненависть и горы таблеток.

* * *

Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.

* * *

Со мной на втором курсе училась девушка, которая часто была в больнице. Преподаватель по литературе гнобила ее, на все ее справки ставила баллы, из-за чего ее успеваемость страдала. Под конец полугодия она еле ходила с палочкой, а пары по литературе были на самом высоком этаже с узкой лестницей, и лифта там не было. Но она упорно приходила туда с готовым дз, а препод не замечала ее стараний. Девушка умерла, не дожив до сессии. И я надеюсь, что та с@ка-препод наконец осознала, что она вообще творила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024