Я работаю в ритуалке и коллеги мне рассказали, что был у них вызов приехав на место они увидели в машине девушку и парня за рулем. Парень с пробитой головой и с такими же смертельными травмами девушка, но она лежала лицом у него на коленях, подняв ее парни обнаружили откусанный член во рту. Видимо, парень был в экстазе и выехал на большой скорости на встречку. В общем, жуткая кровавая картина в области паха. Дома надо х[рен] сосать, а не подвергать себя и окружающих опасности!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть дурная привычка: постоянно, когда думаю, мну правую грудь. Я могу это контролировать, могу сдерживать. Но к последнему экзамену я не подготовилась, а хорошая оценка край как нужна была. И вот сижу я, смотрю на этот билет, ничего не понимаю, пытаюсь вспомнить хоть что-то по этому вопросу. Подходит препод (аспирант, 26 лет), берёт мою зачётку и ставит "5". Сказал, что заслужила. Я как бы счастлива, но мне стыдно.

* * *

Ненавижу. Когда мне было 3 года, моих родителей лишили родительских прав. Полгода я пробыла в приюте, а потом меня взяла на опеку семья. Вроде все хорошо, можно радоваться, но нет. Знаете такие семьи, которые берут детей на опеку из-за денег, которые они получают на детей? Вот, мне попалась именно такая семья.

Когда мне было лет 6, они взяли

* * *

Примерно два года назад я шла домой. Это было поздней осенью, было прохладно, но снега еще не было. И вот я подошла к переходу, огляделась и пошла. И тут из-за поворота вылетает машина, она ехала так быстро, что я даже понять ничего не успела, только услышала крик сзади: "Девушка!". Как вдруг меня сильно толкают, и я просто отлетаю на другую часть дороги. Услышав громкий свист тормозов и громкий удар, я очень испугалась. Оборачиваюсь и вижу парня, который мне кричал, он был на земле без сознания, а голова его была в крови. Его откинуло где-то на 5 метров. Я просто была в шоке. Машина поспешно дала задний ход и скрылась во дворах. Я со слезами на глазах подползла к нему. Самое страшное — это то, что я просто не понимала, что делать. Рядом не было ни души. Дрожащим голосом я вызвала "Скорую"..

Парень два месяца был в коме. Он спас меня, даже не зная, кто я. Я приходила к нему в больницу каждый день, я садилась на скамейку в коридоре и ждала, иногда меня пускали к нему. Мы до сих пор с ним хорошо общаемся, ведь он подарил мне вторую жизнь.

А того козла на машине так и не нашли..

* * *

В последнее время очень много всего свалилось: сессия, ссоры, переезды, ремонты и прочее. Хожу все время злая. Вчера парень вечером позвал гулять. Вышла, а он стоит с двумя ледянками и улыбается во все 32. В итоге весь вечер и полночи катались со всех горок района, играли в снежки и смотрели на небо. Лучший вечер за полгода.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024