Обожаю субботы, потому что есть у нас с мужем традиция — по субботам врубать на кухне "Король и шут" и олдскульный русский рок, орать во все горло песни и готовить вместе вкусняшки, периодически танцуя под особо любимые песни. И это очень круто!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В очередной раз убедилась в адекватности и любви мужа, когда потеряла последние 650 рублей, которые у нас были на еду до зп (неделя). Я плакала прям навзрыд, когда поняла, что деньги выпали из кармана. На что муж меня обнял, успокоил и сказал, что я важнее всего и деньги не стоят моих слез. Он не упрекнул меня в моей криворукости, он меня поддержал. Деньги в итоге пришлось одолжить до зп.

* * *

Когда я был маленький (лет шесть), увидел как-то на улице дядюшку из соседнего подъезда, он из Германии приехал. Я решил, что нужно одеться типа по-модному, Германия же, может, человек обрадуется. Вышел я на улицу и чуть слезу не пустил. Он сказал: "Погоди, я щас приду", — и приносит два пакета с шоколадками, — держи бедное дитя.

Там ещё собачка была дворовая. Я достал из пакета шоколадный батончик, сел на песок, кусанул половину и половину собаке дал. Мама говорит, что он подумал, что я бомж.

* * *

Папа полетел с мамой отдыхать в Африку. У них в отеле был длинный бассейн. Папа плыл от одного конца бассейна к другому и увидел на другой стороне какую—то палку, которая плывет на него. Когда он подплыл и вынырнул от неё в полуметре, он увидел, что это не палка, а огромная сороконожка плывет на него по воде. Папа сказал, что это был единственный случай, когда он по воде не плыл, а бежал...

* * *

Очень люблю отдых на морях. Так как позволяют деньги и положение, объехал практически все морские курорты — южные берега Франции, Италии, вся Испания, Бразилия, Турция, Болгария. Лучшие отели с all inclusive, спа, массажи — все доступно. И нигде, ни в одной стране мне не отдыхается так, как в Абхазии. Тесная квартирка в разгар сезона с видом на горы, девственно чистое море, одурманивающие сосны, мясистые чебуреки в ближайшей палатке и футболка за 100 рублей — вот мое истинное счастье и свобода.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024