У меня вся правая рука примерно по запястье в страшных шрамах. Зашивали в двух местах. При знакомстве все спрашивают, что случилось, откуда они, некоторые шутники, шутили даже о суициде. Но дело в том, что я не суицидник. Но в ответ всегда киваю, саркастично шучу.
Просто разбил большое зеркало кулаком в спальне, когда мне позвонили и сказали, что моя жена умерла — её сбил какой-то пьяный отщепенец.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все, кто говорят, что у них есть дары, невероятные таланты, умение исцелять руками, предугадывать, кто когда напишет сообщение вк — знайте: это всё буза. У меня реальный дар. Я невосприимчив к алкоголю. Совсем. Могу бутыль вискаря в один рот выпить — и ни в одном глазу. Наутро нет похмелья, печень и почки совершенно здоровы. Передаётся такое у меня в семье от поколения к поколению. Поэтому все праздники у нас исключительно трезвые, хотя на столе забор из бутылок спиртного.

* * *

Мой муж потерял работу и четыре месяца сидел дома. В это время он абсолютно освободил меня от кухни: готовил, мыл посуду, ходил в магазин. Я так привыкла приходить вечером домой к накрытому столу, всегда что-нибудь вкусненькое. Он раньше никогда готовкой не интересовался, максимум пельмени или сосиски сварить, а сейчас ресторанным меню каждый день балует. Но скоро выходит на работу, нашел наконец-то. А я ловлю себя на мысли, что может ну ее нафиг, эту его работу? А то ведь снова мне к кастрюлям..

* * *

Занимаюсь репетиторством на дому. Пару месяцев назад моя клиентка — обаятельная хохотушка-одиннадцатиклассница внезапно стала мрачнее тучи. Аккуратно выяснила причину — девушка осознала себя лесбиянкой. Решила совмещая с занятиями давать ей время выговориться, справиться с тяжестью осознания своей исключительности, принять себя, прежде чем признаваться родителям. Вчера вернулась домой и поняла — я умею "лечить" гомоc@ксуализм! Ну не может лесбиянка так упоенно скакать на моем муже.

* * *

Периодически из-за больной спины засыпаю на полу. И вы не представляете, каким уютным, удобным и теплым он может казаться поутру, когда надо вставать на работу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024