Мне снятся настолько реалистичные сны, что я скоро с ума сойду! Во сне у меня есть парень (мой знакомый), с которым у нас нереальная страсть и любовь. Просыпаюсь и не верю, что это всего лишь сон. Потом, когда встречаю этого "парня" в жизни, не могу на него спокойно смотреть: я вижу в нём реально близкого мне человека и испытываю невероятные чувства, но ведь это всё было лишь во сне между нами…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начала снимать комнату у 70-летней бабульки. Весь день она сидит в интернете. В одной социальной сети у неё даже есть фейковая страница, где она страстная брюнетка, которая заводит романы по переписке с молодыми горячими парнями))

* * *

Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим [ч]удаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.

* * *

Папа — учёный, к быту не приспособлен. Мама его всю жизнь опекала, после ее смерти подразумевалось, что мы с сестрой будем делать то же самое. Через пару лет начало бесить, что человек с ученым званием не может погреть себе готовую еду, не знает, где чистые носки, и не в состоянии вызвать сантехника. И это нифига не мило и не трогательно. Думаю, если б он не был таким трутнем, и мама бы жила дольше!

* * *

На дворе XXI век: техника может делать сложнейшие операции без участия человека, люди могут летать в космос, есть продукты из любой части света, в силу вступил 5G-интернет, но моя тётя не дала мне мои же вещи под предлогом того, что ей шепчут воду от сглаза, и ещё три дня никому ничего нельзя отдавать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024