Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.
30 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Летом работала продавцом-консультантом в детском магазине. И однажды молодая пара выбирает подарок ребенку. Мужчина серьезного вида хватает пазл на 2000 шт:

— Люда, давай это купим.

— Рехнулся? Даше полтора года!

— Так мы себе.

— Она же разбросает, где мы его собирать будем?!

— В туалете. Она все равно туда пока что заходить боится.

Сколько времени прошло, а я все пытаюсь представить, как они его собирают в туалете, ибо они таки купили этот пазл)

* * *

Работала в колл-центре в банке. Первая линия, летят звонки по поводу и без. Куда только меня не посылали, как только не называли. Были и юморные, и понимающие клиенты. Уволилась после того, как позвонил пацан, попросил рассказать о кредитных картах, и давай дрочить. Очень неприятно, когда в трубку пыхтят и стонут. Прекратить разговор не могла, убавила до минимума и продолжала рассказывать. Кончил, поблагодарил и отключился. Написала заявление на следующий день.

* * *

Моя девушка попросила скинуть ей ее фото, сделанное сразу после ceкса, где она в обнаженном виде со всеми прелестями на виду. Я столько раз ржал над людьми, которые ошиблись окном при переписке, что теперь поплатился. Я скинул ее фото в диалог моих бывших одноклассников, со многими из которых не общался больше двух лет. Такого количества сообщений со словом "лох" и "спасибо, подрочил'' за один вечер я не получал никогда. Очень стыдно(

* * *

Всегда была привлекательной для мужчин, поэтому осталось много воздыхателей из прошлого, с которыми продолжаю общаться. Уже долгое время одна, они зовут на встречи, а я не могу, потому что разжирела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024