Вчера во сне четырёх отморозков застрелил. Теперь хоть не спи, менты расследование ведут, и, главное, следак такой грамотный попался, всё ближе и ближе подбирается...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в мужском коллективе, с мужчинами дружила, все компанейские, кроме одного — суровый, молчаливый, с каменным лицом. Общения не получалось. Но когда я рассталась с женихом, только он меня обнимал и говорил, что все будет хорошо. Когда я попала в аварию, только он приехал помочь. Он грел мои руки в своих карманах, давал выспаться в командировках, выполняя работу за двоих. Самый холодный человек оказался самым теплым.

* * *

При заезде в номер неебического пятизвездочного отеля города Пафос выяснилось, что в туалете нет ёршика. Позвонила на ресепшн, попросила организовать. Приходит уборщица, и с порога мне:

— Руссия?

Я такая:

— Ага.

— Ну да, вы всегда ёршик просите.

Не понимаю, это только русские за собой черкаши не гнушаются подчистить, или просто остальные настолько культурные и воспитанные, что даже какули у них не пачкают фаянс...

* * *

Однажды пошла в ТЦ со своими будущим мужем (на тот момент ещё просто знакомый). Он предложил зайти в отдел сладостей и купить мне конфет. Я грустно осмотрела витрины и сказала: "Ты хочешь сделать мне приятное? Пошли тогда колбасы купим? ". Именно в тот момент он понял, что со мной приятно иметь дело.

* * *

Мой трехлетний сын оказался крутым тренером личностного роста! Не получается распечатать ему конфету, говорю, что не могу. На что получаю ответ: "Ты можешь! Ты сильная! " Самая мощная минута мотивации в моей жизни. Я пошла сворачивать горы!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024