Больше всего в школе не понимала нашу классную. Иногда она собирала нас на классный час, чтобы провести беседу, что у нас должно быть отторжение от немецкого языка на генетическом уровне, и что мы должны ненавидеть немцев. Она молодая, и это было всего два года назад. Более того, она презирала ученицу с немецкой фамилией, кричала на неё, обзывала и занижала оценки. Даже на её уроке (география) мы никогда не изучали Германию. Этой страны для неё не было, и она с особым усердием прививала это нам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то поехали "дикарями" мужской компанией в Крым. Программа простая — днём море и знакомство с девушками, вечером кафе и дискотека, ночью потр@хушки. У одного парня никак не получалось познакомиться с девушкой, и он не придумал ничего лучше, как подложить в плавки пару вареных яиц. Не знаю, яйца сработали, или он поверил в себя, но к вечеру он нашёл пару. И вот сидим мы в кафе, подходит его девушка и садится к нему на колени. Раздаётся хруст и дикий хохот компании, и испуг на лице у неё.

* * *

Когда мне было лет 8-9, я пригласила свою подружку со двора приготовить вместе супчик. Мы пошли и купили макароны, которые разбухали в воде. Купив всё, что нужно, мы начали готовить, предвкушая радость моих родителей. Они приехали через час и я, счастливая, побежала на всех парах открывать дверь и звать к столу. Прямо при моей подруге я получила неожиданных знатнейших звездюлей. Мама вылила на меня суп, а остатки заставила съесть. И сказала, чтобы я больше никогда не готовила. Как в воду глядела!

* * *

В детстве была скромным нерешительным ребёнком. Когда пришла пора определяться с профессией, выбрала то, что хотела мама. Так как училась хорошо, мне легко давались и гуманитарные, и точные науки. Я, конечно, пыталась возразить, что хочу не этого, но делала это очень мягко и поддалась на уговоры родителей. Я понимала с каждым годом всё больше, что не хочу работать по этой специальности, что не люблю её, но универ закончила. И даже попыталась поработать по диплому. На работу не хотелось.

Потом плюнула и решила попробовать исполнить мечту. Так как в студенчестве подрабатывала, имелся некоторый опыт по той области, которая меня привлекала. И я пошла по собеседованиям. И меня взяли! Просто начальник сказал: "Ну, давай попробуем, только если испытательный срок не пройдешь, то извини". А у меня получилось!

Прошло четыре года. Сейчас я — востребованный специалист, частенько на меня выходят работодатели с предложениями о работе. Когда узнают, что нет образования, то начинают причитать, что зп будет поменьше, что вообще-то они хотели с образованием. Некоторые фирмы сейчас консультирую в свободное время, а работаю всё там же. И все четыре года на работу иду с удовольствием!

* * *

У моей бабушки была книга по чёрной магии. Не думаю, что она ей пользовалась, но тем не менее она в доме хранилась. Мне было лет 10, когда я её нашла и решила заглянуть. И вот я, листая её, наткнулась на рекомендацию: "Возьмите палец свежеумершего человека..." Дальше, что с ним делать, я уже не помню, но вот до сих пор мне не даёт покоя мысль, что чёрным магам нелегко живётся.

Надо либо в морг пробраться и отчекрыжить палец, чтобы тебя никто не поймал и не отобрал добычу. Второй вариант: на кладбище ночью пробраться, чтобы выкопать свеженького умершего и самостоятельно отрубить палец. Третий вариант: дать кому-то денег, например, работнику морга, чтобы он на невостребованных покойниках осуществил изъятие пальца. Интересно, как обоснует чёрный маг причину для работника морга, для чего ему нужен палец. Я бы хотела увидеть его лицо в момент, когда ему предлагают деньги за палец))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024