Я люблю походы, но моё окружение не очень спортивное — для них поход — это шашлычок в лесопарке, поэтому я собираю группу на всяких форумах. Слабаков не беру, ведь настоящий поход без телефонов/интернета, душа и гостиниц, а чаще в лесу или горах. Прелесть таких походов не только в уединении, но и ceксе. Мужчины подбираются сильные и выносливые, а свежий воздух влияет не только на аппетит. Таким образом я нашла себе мужа, да и многие мои сподвижники так же. Поэтому, если хотите найти себе мужика, идите с ним в поход)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два года назад вызвала скорую, приезжает молодой человек, делает осмотр и уезжает. На следующий день он нашел меня в ВК, начали общаться. Через несколько недель стали уже жить вместе. Настало время познакомить с родителями. Приходим, все в шоке. Оказалось, моя мама была воспитателем в садике у парня. В этом году мы поженились. Вот так мама мне вырастила и воспитала мужа)

* * *

У меня денег, что называется, жопой жуй. Зарабатываю сама, начала с нуля, а мне всего 28. Не делюсь ни с кем, никого не угощаю, благотворительностью не занимаюсь, бездомных котиков не спонсирую. Мужиков всех сливаю, потому что они беднее, и я не хочу с ними делиться. Я злая жадина:(

* * *

Мне позвонил 8 лет как уже бывший парень: "Помнишь, мы ездили к моей бабушке? Она тебя обожает, а я так и не смог ей сказать, что мы расстались. Всё это время я посылал ей открытки от нас и старые фотки. Она сейчас в больнице умирает, хочет тебя повидать". Я обожаю своего мужа, потому что он согласился провести наш совместный отпуск в Беларуси у бывшего в качестве моего брата, чтобы бабушка моего бывшего спокойно отошла в мир иной.

* * *

Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад? " Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024