Не понимаю, как парень может не оплачивать девушке совместные поездки и ее потребности. Сам парень, девушку люблю и уважаю. Ни разу ей не пришлось "выпрашивать" у меня платье или денег. Хотя сама работает, всегда оставляю ей ее деньги на "карманные расходы". В будущем, если захочет, хочу, чтоб она не работала, а занималась хобби — танцами. Не знаю, как можно по-другому, если ты уважающий себя мужик и любишь девушку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал в автобусе. Сидит старая бабушка, достает удостоверение участника ВОВ, а кондуктор говорит, что автобус коммерческий, платите или выходите! Она и ждет следующей остановки, чтобы выйти. Ну я отсчитал ей из кошелька 16 рублей, а она не хочет брать, я настаиваю, а она все равно отказывается, добавив, что ей есть чем расплатиться. Потом она расплакалась и все-таки вышла.

* * *

Сидела дома, тупила за компом, тут в ВК приходит сообщение от какого-то чувака: "Ты за[дол]бала уже ходить голой! Я устал дрочить! PS: Я парень из дома напротив". В полном а[ут]е поворачиваюсь в сторону окна и вижу в противоположном доме машущего мне придурка 0_0

На следующий день купила жалюзи.

* * *

Как правило, если человека увольняют, то либо из-за некомпетентности, либо из-за несоответствия должностным обязанностям. А меня уволили из кафе, мотивируя тем, что я ведьма. Видите ли, начальнице показалось, что это из-за меня скисла вся свежая партия молока, и часы над кассой встали. Электронные.

* * *

В банке хорошо работать? Хорошая зарплата, престиж и статус в обществе?

х[ер]ня всё. Руководство [дол]бёт, что мы не впариваем страховку и другие продукты каждому клиенту. Клиенты потом приходят и [дол]бут нас за то, что мы им впарили ненужную хуету. Между коллегами царит дух соперничества, конкуренция. За продажи готовы горло перегрызть друг другу. Зарплаты хватает только на один месяц. Уволиться не дают кредиты, оформленные на "льготных условиях" как своим сотрудникам. Идеальная система рабов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024