Отался у меня в тюбике супер клей. Приклеил у себя в магазине на витрину 10-и рублевую монетку. В первый же день три женщины сломали себе ногти.
Все три — блондинки.
04 Jul 2007

Женские истории ещё..

скунс


* * *

Как я только что смеялась!!! Из серии "Женщины за рулем". Мама поехала на заправку. Отдала деньги: "20 литров 92-го, пятая колонка". Мужик немного погрузился и дал сдачу, мама немного удивилась. Забрала деньги и пошла заправляться. Бензин не пошел. Она пошла разбираться. Мужик утверждает, что бензин пущен. И тут от одной из колонок отъезжает машина. Мужик говорит: "Так от вашей колонки уже отъехали!" "Так я же скала ПЯТАЯ. У вас там НАПИСАНО!" "Где написано!?" "Пойдемте. Вот написано: 4, запятая 5". "Так это же дорожный знак, который обозначает, что МАШИНЫ ВЫШЕ ЧЕТЫРЕХ С ПОЛОВИНОЙ МЕТРОВ СЮДА ЗАЕЗЖАТЬ НЕ МОГУТ!!!" Так мама на них еще наругалась, что они это в кружок обвели, чтоб заметнее было. А 20 литров ей все-таки заправили.

* * *

Пять лет назад получила права, но муж не подпускал к своей машине. И вот случилось чудо, купили мне старенькую восьмерку. И нужно было установить сигнализацию. После пятилетнего перерыва я месяц отзанималась с иструктором и на своей восьмерочке ОДИН разок с ним покаталась. И вот первый раз сама села за руль и поехали ставить сигнализацию. Туда доехали без проблем. Я вся такая гордая, первый раз одна за рулем, ни разу не заглохла и все такое. Через пару часов приехали забирать. Муж одну не отпустил. Едет он на своей машине впереди, я за ним. Точнее он уже едет, а я только тронулась, красиво так тронулась:), выезжаю из ворот и случайно задеваю дворники, о существовании которых я конечно знала, но еще ни разу не пользовалась. Они как запрыгают с бешенной скоростью, я забыв о руле, педалях, дороге начинаю ДВУМЯ руками искать как их выключить. Итог разбитая машина, снесенные ворота. В машине внутри отвалилось ВСЕ что можно. Зеркало упало мне на голову. Ребята из сервиса от смеха чуть не падали, А муж со мной не разговаривал сутки и вторую неделю не соглашается чинить машину. Покаталась блин.

* * *

Короткая история о любви к гороскопам. Жена моя, большая любительница гороскопов, бесконечно заводившая разговоры о том, кто есть кто от рождения по отношению к звездам, получила таки в конце концов достойное вознаграждение от нашего тогда девятилетнего сына. На очередном собрании попить чайку с подругами он громогласно объявил:

— А меня мама родила раком!

* * *

Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают "А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?". Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:

— Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024