Совсем не обязательно быть мировым фотографом, чтобы уметь делать крутые фото, и каждый парень на этих фото вам это докажет, а особенно тот, что с граффити.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мама рассказывала: "Еду я как-то в электричке. В купе заходит девочка-цыганка лет 7-ми. Подходит к мужчине и просит 50 копеек, говорит, на проезд не хватает. Мужчина ее грубо послал куда подальше. Девочка что-то сказала на непонятном маме и, видимо всем сидящим, языке, развернулась и ушла. В следующие несколько секунд мужчина встал, собирался выходить, упал на пол и больше не издал ни звука. В вагоне был врач, но он ничем не смог помочь. Сердечный приступ.

* * *

Когда была маленькой, тогда мне было года 4, я решила порадовать маму обедом: отварила картошку и сделала салат из маминой рослой ароматной помидорной рассады. Очень долго не могла понять, почему она ела и плакала...

* * *

Все говорят про бабушек, которые осуждают всех, сидя на лавочке. А я недавно познакомилась с дедушкой, ему 70, и он живет с двумя бабушками. Говорит, что в его возрасте нужно жить в своё удовольствие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024