Что у меня, что у, теперь уже, мужа очень "токсичные" родители, которые на корню пресекали любое свободомыслие, когда решили пожениться, то каждое семейство стало перетягивать нас на свою сторону, чтобы мы сыграли свадьбу, так как они хотят, хорошо, что родственники, хотя бы, сошлись во мнениях на один и тот же ресторан. Долго с ними спорили, а затем, устав от вечных ссор, согласились, распланировали торжество в соответствии с их понятиями "приличной" свадьбы, а когда настал день Х, то я, под предлогом, что хочу настроится, заперлась в комнате, жених сделал то же самое. Нас хватились после того, как каждый просидел в комнате не менее получаса, в то время как мы провернули настоящую шпионскую спецоперацию: вылезли в окна в соседям, с которыми заранее обо всем договорились, прыгнули в такси, которое поджидало за углом, заехали к приятельнице за вещами, оставленными у неё позавчера, смылись в соседний город и по-тихому расписались. А уже вечером улетели в Польшу, где знакомый, еще пару недель назад, помог найти работу. Соседи говорят, что там такой скандал был, что уже всерьез хотели вызывать одновременно и скорую и милицию, а наши телефоны чуть не расплавились от нескольких сотен звонков. Может, подло и трусливо, но другого выхода не нашли, зато теперь сидим в уютной мансарде и чувствуем себя на седьмом небе от счастья))

Откровения

Откровения ещё..



* * *

— Ты её убил?

— Неа, не смог. Давай ты?

— Может молотком на башке дать и она сд@хнет?

— Ну, давай попробуем. Ты держишь, а я буду бить. Кстати, куда вы её дели?

— В ванной сидит. Пойдем, прибьем, пока трепыхаться не начала, а то сына разбудит своими воплями.

Соседка подслушала этот диалог и вызвала ментов на наш адрес, решив, что мы убийство планируем, а мы всего лишь никак не могли себя заставить прикончить живую курицу, которую тесть с деревни привез.

* * *

Рассказала бабушке, что мне очень нравятся миньоны из популярного мультика, на вопрос, что это за зверь такой, продемонстрировала ей пару картинок, да и забыла разговор. А она эту информацию, видимо, на ус намотала, так как у меня уже есть вязаный чехол для телефона в виде миньона, такая же сумка, свитер с этими желтыми чудиками, желтые глазастые варежки на зиму, а сейчас она начала вязать шарфик, в пару к рукавичками)))

* * *

Позвонила мама, начала поздравлять меня с днем рождения, сначала я удивилась, но напомнила, что она родила меня четвертого декабря, а не ноября. Она секунду помолчала, пискнула "Ну, сорян тогда", хихикнула и бросила трубку))

* * *

Как же прекрасно, когда люди работают, так сказать, на своем месте. Есть несколько таких человек, которых знаю лично, среди них есть и сварщик, и учитель, и пекарь. В своем деле они настоящие Художники, глаза светятся от усталости, смешанной с радостью, а сердца полны огня. Надеюсь, что и я когда-нибудь обрету свое призвание))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024