А мне не стыдно, я горжусь собой и своей суперспособностью БЕРЕСТАВЛЯТЬ ПУКВЫ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Моя девушка собралась похудеть. И знаете почему? Она сказала, что у нее толстый палец на ноге. Палец на ноге, Карл! Я не знаю, что и думать.

* * *

Сегодня папа разбудил меня в 7 утра. Ему надо было ехать на работу, но он никак не мог найти мою карточку, на которую мама перевела деньги для заправки. Обыскали всю квартиру, нет и всё тут! Ладно. Через минут 5 подходит и говорит: "Видимо ты всё-таки мамина дочь" — протягивает мне карточку: "Вот. В холодильнике нашёл."

* * *

Сделали недавно бабушке операцию на глазах. Она не видела почти год, мы копили деньги. В итоге после операции, первое что она сказала при встрече моей маме: "Какая она жирная!", она была ещё под наркозом, но было немного обидно, но в тоже время и приятно, что она видит, всю дорогу домой она разглядывала рекламные баннеры и говорила, какое всё вокруг красивое и разноцветное! Она бы заплакала от счастья, если-бы можно было, но после операции, сказали плакать нельзя, так что ей приходилось сдерживаться! И теперь она нас целыми днями радует вкусной едой, всегда куда-то бегает, не сидит ни минуты на месте, всегда в движении. В этом году закрыла 100 банок компота, одна! Говорит, как заново родилась!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024