В детстве я не боялась "бабайку", "Бабку-Ёжку", "домовых" и других невероятных существ, которыми для чего-то пугают детей. Я боялась "Альпачино", неведанного, страшного чудовища, нагоняющего ужас одним своим именем — "Альпачино". Спасибо папе, что разъяснил, кто это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со мной иногда что-то происходит во сне. Просыпаюсь, открываю глаза, но тело совершенно неподвижно. Я пытаюсь изо всех сил хотя бы пошевелить рукой, но ни в какую. Соображаю абсолютно ясно, как бодрствующий человек, что подтверждает, что я не сплю. Однажды в этом состоянии получилось встать с кровати. Обернувшись, я обнаружила свое спящее тело, пускающее слюни на подушку. Происходит это с периодичностью раз в месяц, в течение пяти — семи минут, и я почти научилась это контролировать. Страшно пи[c]ец.

* * *

Я занимаюсь разведением шпицев, у меня их 6, все с документами, чемпионы, занимаемся всегда, отличный рацион, содержание. Детки микро медвежата, беби-фэйс, стоят 50 000+. Занимаюсь этим уже давно, в отпуске не была лет сто — боялась отрывать от себя собачек, но ребенок приболел и доктор очень советовал море. А мы как раз заканчивали продажу

* * *

Никогда не купалась в озёрах или реках, потому что до усрачки боюсь всякой живности: рыбы, жабы, улитки, змеи и прочее. Недавно пошли с подругой в лес, там озеро. Она сразу же плюхнулась в воду, а я мялась на берегу. Кричит: "Не ссы, я своей жопой уже всех распугала!". Жара +35, думаю: была не была. Разделась до белья, осторожно захожу в воду по грудь и тут в полуметре от меня всплывает нечто... Гордо задрав морду, мимо меня проплывает бобер! Бобер! [м]ля, уж лучше б на жабу наступила!

* * *

Мне 19 лет, работаю барменом, смены по 15 часов, целыми днями на ногах. ЗП чуть более, чем приличная. Деньги трачу только по выходным, которых 6-7 в месяц, и только на себя, поэтому живу неплохо. Ем только в кафе, чтоб время на готовку не тратить, много дорогой одежды. И меня бесят, [м]лять, вопли бывших подруг "НАСОСАЛА!" и неудачники, которые говорят, что мне от мужиков только деньги нужны. Да нах[рен] мне не нужны их деньги, которые им мамка дала, просто я хочу, чтоб мужик меня в кино и рестораны водил, а не наоборот. Отлепились бы от компа и по[сле]довали работать, а не [дол]бали мозги тем, кто уже это сделал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024