Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сосед сверху частенько поёт под гитару, а слышимость в доме хорошая. У нас не совпадают музыкальные вкусы, но как-то раз он вдруг начал петь одну из моих любимых песен. Я не удержалась и стала подпевать. Очень приятный был момент, остаток вечера улыбалась. А теперь сосед поёт эту песню почти каждый день. Уже прошёл месяц. Как день сурка, только с RHCP — Californication.

* * *

Моя жена уже около года сидит у меня на шее. Якобы в поисках работы, а на деле просто сидит в компе и телефоне, а приготовить мне макароны раз в неделю ей за честь. Я не против того, что мужчина должен обеспечивать женщину. Только будь ею — роди мне ребенка, готовь мне еду каждый день, убирай (посудомойкой и роботом-пылесосом), скажи, [м]лять, хоть одно доброе слово вечером. Чувствую себя её родителем, а не мужем. Вот тебе и повелся на внешность. Думаю подавать на развод.

* * *

У меня есть знакомая (не могу назвать её подругой, хотя по жизни идём рядом ещё с детского сада), у которой имеется плохая, прежде всего, для неё самой, черта характера: она совершенно не выносит критики в свой адрес. Никакой и ни от кого. Более того, она неспособна оставить критика без ответного выпада. Ей самой всегда было от этого нелегко, друзей —

* * *

Бывает, что я люто ненавижу свою сестру, брата, родителей и себя. Сестру, с которой 12 лет разницы, за то, что она издевалась надо мной, а когда мне исполнилось 10, она начала мне говорить пакости о моей внешности, что конкретно повлияло на мою самооценку. Брата, 3 года разницы, ненавижу за то, что он стелился под старшую сестру, выполнял все её

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024