Снимал комнату в двухкомнатной квартире на окраине нашего провинциального городишки. Нашёл её через агентство, хозяина в глаза не видел. По приезду обнаружил, что вторая комната закрыта на подвесной замок, подумал тогда, что владелец квартиры свои вещи туда сложил. Часто устраивал посиделки с друзьями, во время одной такой алкопати кто-то предложил посмотреть, что там. С помощью видео на ютюбе, согнутой велосипедной спицы и шпильки через минут 40 удалось таки открыть замок. Первые зашедшие тут же побежали в ванную блевать — посреди комнаты была целая гора, штук 40, прозрачных вакуумных пакетов с отрезанными головами собак и кошек. Немногие оставшиеся со мной в ту ночь друзья предлагали вызвать полицию или хотя бы позвонить агентству. Я же, побоявшись проблем, собрал свои вещи и на утро уехал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в семь, может, чуть помладше, когда моя младшая сестра (три года разница) меня доставала, или как-то обижала: стучала маме, врала или и то, и другое сразу; я делала вид, что перестаю её узнавать. У мамы спрашивала: а что это за девочка; а почему она здесь живёт; а почему ест с нами; у неё что нет родителей? Называла её исключительно "девочка". У младшей каждый раз паника и истерика с соплями: "Мама, а почему она меня не узнает? Мама, что случилось?"

А нечего меня доводить

* * *

На работе есть довольно крутая и высокая лестница. Спускается по ней девушка в короткой юбке и на высоченных каблуках. Тут она оступается и кубарем катится вниз. Лестница железная, грохот стоит страшный! Это видят десятки людей, тут же все подбежали, думали она себе шею свернула. А она подскакивает, впопыхах одёргивает юбку и испуганным шёпотом спрашивает у меня:

— У меня трусы не видно было?!

* * *

Я была малая, а старшего брата отправили в лётное училище очень далеко от дома. Постоянно писала письма и рисовала разные небылицы (типа, он прыгает с парашютом и стреляет в японцев; хз, почему японцы). Прошло больше 10 лет. Пришла к нему на работу, а у него в рабочем блокноте мой этот рисунок. Потрёпанный такой!

Иногда мы обижаемся друг на друга, но я в очередной раз поняла, что ближе братско-сестринской любви не бывает.

* * *

У меня волосы до попы. Растила их всю жизнь, очень ухаживала.

Осталась у своего молодого человека дома, мы легли спать, всё чудесно. Спим. И тут я чувствую, что что-то тянет за волосы. Просыпаюсь, а эта с@ка отрезал мне уже половину волос. На мой немой взгляд, мол, зачем, он ответил: "У моей бывшей девушки были короткие волосы. Ну, я и решил тебе их отрезать. Подумаешь, мне же нравится, а ты себе новые отрастишь! "

Расстались мы с ним в ту же ночь. Ни о чём не жалею.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024