Люблю ceкс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мать моего кузена разбилась в аварии. Родители его усыновили. В итоге его любили больше меня: ему доставалось самое лучшее, прощалось всё, а я должна была заботиться о нём и терпеть его выходки. Братец рос говнюком с садисткими шутками. Родители закрывали на это глаза. Однажды он ткнул ножницы мне в лицо, остановив лезвия у самых глаз, а они сказали, что "ребёнок просто пошутил" (ребёнку было десять лет). Сейчас ему 15 лет, и он наркоман. Родители говорят, что это я виновата, так как "не уследила".

* * *

Мы с друзьями не любили клубы и тусовки, у нас был свой отдельный мир, мы были очень разными, и что-то невероятно сильно держало нас вместе. Больше всего мы любили забраться на крышу многоэтажки с домашней пиццей, компотом и горой одеял, расстелить и лежать там, смотреть в звёздное августовское небо с его звездопадом и по очереди выкрикивать желания на каждую падающую звезду. Сейчас мы все далеко — Москва, Питер, Доминикана — но каждое лето наша крыша, наша пицца и наше звёздное чудо снова с нами.

* * *

Одна моя лучшая подруга не выговаривает букву "Р", вторая — шепелявит, а мой молодой человек не выговаривает букву "Л". При этом я работаю логопедом...

* * *

Всю жизнь я мечтала уехать в США. И вот я познакомилась с американцем, общаемся в Скайпе, он нереально добрый, помогает мне деньгами так, что могу не работать вообще. Но он мне не нравится как мужчина, вот абсолютно. А он в меня по уши влюблён, зовёт к себе, кучу раз делал предложение и говорил, что хочет от меня детей, да и вообще, хочет забрать к себе и сделать мне гражданство. А я отказываюсь.. . Не могу и всё, даже ради собственной выгоды. Не могу так обманывать человека.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024