Мама достаточно пожилая женщина, а квартира очень большая. Так что иногда прихожу помочь ей с чём-нибудь по хозяйству (живём раздельно), на этот раз решили мыть окна. Выдав мне всю атрибутику, мама ушла в магазин. Мою я окна, звучит заводная музыка, а мимо проходят два парня, да так улыбаются очаровательно! Решила я под музыку красиво изогнуться с тряпкой в руках, и единственное, что я сделала грациозно, — это шлепнулась в кусты. Благо первый этаж. Мама в магазине, ключей с собой нет, как и телефона. Мимо проходящие парни, просмеявшись, таки помогли мне забраться обратно домой через открытые окна. На прощание посоветовали брать с собой ключи, как окна соберусь мыть в следующий раз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас на потоке в универе один чувак с длинными волосами. Но не такими, как показывают в рекламе, а грязными, засаленными и вонючими. Отращивал он их, по его же словам, чтобы сдать за деньги. Естественно, его все подкалывали, в том числе и преподы. Один из преподов однажды ляпнул, что если чувак побреется налысо, то он поставит ему экзамен.

Эта история о том, как нужно сдавать биофизику))

* * *

Страдаю синдромом стеснительности мочевого пузыря (боязнь мочеиспускания при посторонних). Это сильно ограничивает мою жизнь: приходится избегать поездок, походов, встреч и так далее. В школе/вузе после занятий приходилось бежать/ехать домой как можно скорее, потому что при всех сходить в туалет не представлялось возможным. Самое забавное, что некоторые даже не верят в такую непростую проблему.

* * *

Была замужем. Как-то муж что-то ляпнул, ну, я взяла и обиделась. А характер у меня, скажем так, не самый сладкий. Перестала с ним разговаривать, игнорировала, в общем, накрутила себя до того, что видеть его не хотела. Муж всячески извинялся и недоумевал, что на меня нашло. Если так подумать, шутка была безобидная.

Это продолжалось пару дней, пока мне не позвонили и не уточнили данные мужа. Оказывается, выходя из супермаркета, его сбил автомобиль, летевший на красный свет. Уже год как его нет(

* * *

На днях парень у себя на даче из деревенского туалета выгонял пауков метлой. Я светила фонариком, темно было уже, а он по углам с метлой лазил. А всё потому, что я боюсь пауков до истерик, а нормальный туалет в доме сломался. Даже прослезилась, так мило было, ведь ещё никто до него не боролся с пауками в таких количествах ради меня:))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024