У многих людей есть пунктик на чистоте, и они просто помешаны на уборке, от этого и страдают. А я завидую таким людям, у них всегда чисто и прибрано; мне же безумно сложно заставлять себя убираться хотя бы раз в неделю. Смотрю на тряпку, и аж воротит. И дело не в лени, просто ненавижу убираться. Борюсь с этим, но пока проигрываю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой брат — фельдшер на скорой помощи. Приехал на вызов. Утонула девочка (три года) в детской ванной. Бабушка и дедушка за ней смотрели, а мама с папой в отпуске были. Когда женщина скорую вызывала, то назвала неправильный адрес. Скорая потеряла на этом минут 5-7. Девочку откачивали полтора часа. Один раз даже сердце получилось завести, но всё равно сделать уже ничего не смогли. Когда уехали, до брата только тогда дошло, что девочка была уже в сухой одежде…

* * *

Недавно приятель женился на девушке, которая его из первого брака увела. Конкурсы, ведущий, фотограф, белое платье — всё, как надо. Спустя пару месяцев скидывает ссылку на фотографии. Сижу, листаю и вижу фото, где крупным планом рука брата жениха с телефоном. А на дисплее переписка с женихом: "Я вчера у Маринки был, норм потр@хались". Маринка — первая жена. Фотограф нормально так слил мужика. Ждём третью свадьбу, ибо вторая жена подала на развод.

* * *

Я всё делаю с конца. Дали список дел — начну с конца; читаю книгу или маленький рассказ — начну обязательно с последних строчек и только потом начну нормально читать. И так практически во всём! Даже сериал перед просмотром промотаю на последнюю серию и просмотрю последние десять минут, даже если ничего не пойму, но ничего поделать не могу. Если начну делать с начала, то начинаю раздражаться и не могу закончить дело, которое начала.

* * *

Несколько месяцев назад перешла на правильное питание, полностью исключила из рациона мучное, сладкое и прочие вредности. Люблю мучное и сладкое до невозможности, но здоровье для меня важнее. Но я нашла выход из ситуации: каждый раз я просто нюхаю выпечку, другие продукты и пытаюсь максимально точно воспроизвести вкус, ощущения. Пока все это делаю, я мысленно наедаюсь и успеваю подумать о вреде таких минутных наслаждений:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024